...

В Ташкенте пройдет международная конференция по транспортным коридорам

Узбекистан Материалы 5 сентября 2018 11:30 (UTC +04:00)
В ходе мероприятия будут обсуждены вопросы эффективного и взаимовыгодного использования международных транспортных коридоров,
В Ташкенте пройдет международная конференция по транспортным коридорам

БАКУ /Trend/ - В Ташкенте 20-21 сентября пройдет международная конференция "Центральная Азия в системе международных транспортных коридоров: стратегические перспективы и нереализованные возможности". Об этом сообщает в среду пресс-служба министерства внешней торговли Узбекистана, передают узбекистанские СМИ.

В ходе мероприятия будут обсуждены вопросы эффективного и взаимовыгодного использования международных транспортных коридоров, формирования единого, разветвленного и внешне интегрированного транспортного пространства в Центральной Азии для укрепления взаимосвязей, основанных на взаимном доверии и добрососедстве.

Целью мероприятия также будет дальнейшее развитие диалога с международными финансовыми институтами, организациями, союзами транспортников, а также представителями транспортных и логистических компаний по развитию действующих и формированию новых транспортных коридоров, отмечено в сообщении информационной службы ведомства.

Тэги:
Лента

Лента новостей