...

“Хна яхды”, или как Джошгун Рагимов выступит после тяжелой болезни?

Культура Материалы 25 февраля 2011 14:53 (UTC +04:00)
Концерты популярного азербайджанского юмористического проекта “Хна яхды” продлены еще на один день. Выступления Рафаэля и Джошгуна состоятся 5,6,7,8,9, а теперь и 10 марта на сцене Дворца Гейдара Алиева, сообщил Trend Life автор проекта и его продюсер Мушвиг Аббасов.
“Хна яхды”, или как Джошгун Рагимов выступит после тяжелой болезни?

Азербайджан, Баку, 25 февраля /спец. для Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Концерты популярного азербайджанского юмористического проекта "Хна яхды" продлены еще на один день. Выступления Рафаэля и Джошгуна состоятся 5,6,7,8,9, а теперь и 10 марта на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, сообщил Trend Life автор проекта и его продюсер Мушвиг Аббасов.

Предстоящие концерты будут полны всевозможных сюрпризов. Так, Рафаэль и Джошгун предстанут в образе Отелло и Дездемоны. Только это будут не совсем обычные герои Шекспира, а в современной азербайджанской обработке, когда спонсор заказывает, какой должна быть постановка классики мировой сцены.

Ожидается также номер сценка об истории, случившейся в прокуратуре, пародия на " Modern talking", передачу " Toy olsun" , конечно же, "Toy" с новыми героями и еще очень много всего, в частности последним номером станет самая настоящая церемония наложения хны.

Немалый интерес к предстоящим концертам "Бу шехерде", которые будут приурочены ко Всемирному женскому дню 8 марта, связан с тем, каким будет на сцене Джошгун Рагимов. Три месяца назад актер перенес тяжелую операцию - у него была вырезана раковая опухоль. Сейчас Рагимов полностью восстановился, по словам Аббасова, и репетирует в полную силу.

Лента

Лента новостей