...

Последняя любовь Людмилы Гурченко - стилист из Азербайджана (фотосессия)

Культура Материалы 1 апреля 2011 15:10 (UTC +04:00)
Последняя любовь Людмилы Гурченко - стилист из Азербайджана (фотосессия)
Последняя любовь Людмилы Гурченко - стилист из Азербайджана (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 1 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Людмила Гурченко доказала всем, что "в 75 жизнь только начинается". В прошлом году на ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", актриса призналась, что снова влюблена! Избранник звезды 37-летний московский дизайнер, стилист и фотограф Аслан Ахмадов. Российские СМИ сообщали, что у симпатичного азербайджанца тот же типаж, что и у бразильского мачо Хесуса Луса.

- Андрей, а почему ты не спросил у меня, влюблена ли я? - спросила у Малахова Гурченко.

- Вы влюблены, Людмила Марковна?! - удивился Малахов.

- Да, я влюблена! - ответила с искоркой в глазах актриса.

-Ты знаешь Аслана? - спросила вновь Людмила Гурченко. Андрей Малахов кивнул, дескать, да, знаю, как бы пропуская мимо ушей это признание.

- Я в него влюблена... Он знаешь меня как обнимает? Крепко-крепко, - продолжала настаивать и откровенничала актриса.

В ответ даже Андрей Малахов не нашелся, что сказать и поспешил перевести разговор на другую тему.

Интересно, что актриса решилась на такое публично признание, словно забыв, что состоит в законном браке с продюсером Сергеем Сениным. Хотя, СМИ сообщали, что между семейной четой "пробежала черная кошка", а Сенина теперь все чаще видели в обществе других женщин.

Аслан действительно много времени проводил вместе с актрисой, а папарацци даже сфотографировали Аслана и Гурченко в Киеве, гуляющих по улице под ручку.

На презентации своего собственного фильма "Пёстрые сумерки", которая состоялась в столице Украины, 75-летняя Людмила Гурченко сумела вновь поразить киевлян, доказав, что она по-прежнему находится в отличной форме. В Киев знаменитая актриса явилась в обществе своего супруга и... молодого любовника. Импозантный молодой фотограф Аслан Ахмадов постоянно вертелся вокруг Гурченко, то придерживая ее под руку, то открывая двери. А вот супруг актрисы Сергей Сенин держался поодаль и редко подходил к своей именитой "второй половине", сообщали украинские СМИ.

Аслан снял любимую звезду в гламурной фотосессии, во время которой Людмила Марковна выглядела молодой и счастливой, словно сбросила с плеч четверть века. Гурченко в ответ сняла Аслана в своей картине "Пёстрые сумерки", ставшей ее режиссерским дебютом.

Российские СМИ в ноябре прошлого года даже сообщали, что одна из самых ярких звезд русского кинематографа 75-летняя Людмила Гурченко обручилась со своим давним фаворитом Асланом Ахмадовым.

На съемках своего первого за последние шесть лет клипа икона советского кино надела на безымянный палец молодого фаворита обручальное кольцо. Но при этом Людмила Марковна решила навсегда остаться в его сердце недоступной возлюбленной. Такой сюжет для нового видео придумала сама Гурченко.

"Мы с Людмилой Марковной дружим уже много лет, - рассказал Аслан. - Она действительно одна из самых ярких звезд кино, причем не только советского, но и русского, современного. Ее "Пестрые сумерки" - одна из самых ярких работ за последние годы в русском кинематографе".

Кстати, это тот самый Аслан Ахмадов, который работал над имиджем армянских участников "Евровидения-2009" Инги и Ануш Аршакян, что вызвало негодование в азербайджанском обществе.

Аслан Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. В 1994 году, окончив Институт культуры в Азербайджане, переехал в Санкт-Петербург, где познакомился с Давидом Геворковым и Александром Сирадекианом (они родились в Тбилиси). Вместе они основали компанию FRESH ART , которая стала популярной, благодаря работе над имиджем известных исполнителей.

Лента

Лента новостей