...

В Москве состоится первый сольный концерт азербайджанского участника "Евровидения"

Культура Материалы 12 октября 2012 18:23 (UTC +04:00)
В Москве состоится первый сольный концерт азербайджанского участника "Евровидения"
В Москве состоится первый сольный концерт азербайджанского участника "Евровидения"

Азербайджан, Баку, 12 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Москве 23 ноября состоится первый сольный концерт азербайджанского участника "Евровидения 2009" Араша, сообщила Trend Life пресс-секретарь певца Юля Дергалюк.

Араш представит LIVE SHOW в сопровождении команды музыкантов и приглашенной певицы. В полуторачасовой программе прозвучат все самые громкие хиты - "BROKEN ANGEL", "PURE LOVE", "ALWAYS", "BORO BORO", "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ", "НА МОРЯ" и т.д..

Популярный певец Араш (азербайджанец по происхождению, родился в Иране, ныне проживает в Швеции) впервые выступит с большим сольным концертом в Москве в рамках предстоящего гастрольного тура.

На счету Араша многократные платиновые синглы и три альбома, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов, а последний хит "Broken Angel" (feat Helena) стал лидером продаж в России. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи - всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов.

В России Араш стал известен благодаря бесподобным дуэтам с группой "Блестящие" ("Восточные Сказки") и Анной Семенович ("На моря"). Его хиты - "Boro Boro", "Donya" (с Shaggy), "Always" (песня евросонга), "Pure love" и "Broken Angel" неустанно звучат в теле- и радиоэфирах страны, в барах и на дискотеках, в машинах и, конечно, в музыкальных ларьках и магазинах.

Тэги:
Лента

Лента новостей