...

Рамал Исрафилов представил новый проект "Salam olsun" (фото-видео)

Культура Материалы 9 января 2013 17:26 (UTC +04:00)
В Баку состоялась презентация клипа азербайджанского исполнителя Рамала Исрафилова, сообщает Trend Life. Новый клип певца снят на песню "Salam olsun".
Рамал Исрафилов представил новый проект "Salam olsun" (фото-видео)

Азербайджан, Баку, 9 января /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку состоялась презентация клипа азербайджанского исполнителя Рамала Исрафилова на песню "Salam olsun", сообщает Trend Life. Автор слов композиции - депутат Милли Меджлиса (парламента) Ганира Пашаева, автор музыки - Рамал Исрафилов, режиссер клипа - Джейхун Керимов.

Композиция "Salam olsun" основана на религиозной тематике и воспевает любовь к Богу.

"Я решил, что на эту композицию нужно обязательно снять клип. Надеюсь, что в будущем песен с такой тематикой у меня в репертуаре будет больше", - сказал на презентации Рамал Исрафилов.

По словам Исрафилова, за эту композицию он получил награду на одном из мероприятий, проходящих в Турции.

"Песни с такой тематикой имеют очень глубокий смысл. Хочу выразить благодарность автору стихов - Ганире Пашаевой, а также всем, кто помогал в съемках клипа", - подчеркнул исполнитель.

В съемках клипа принимал участие коллега Рамала, певец Миркямиль Кямилов.

"Съемки прошли очень интересно. Никаких капризов со стороны Рамала Исрафилова не было", - отметил режиссер видеоролика Джейхун Керимов.

"Если наши мнения не совпадали, мы садились и обсуждали, как сделать так, чтобы тот или иной кадр в клипе получился интересным. Так что, это нельзя назвать капризами с моей стороны", - подчеркнул Рамал Исрафилов.

По словам Исрафилова, на 2013 год у него много творческих планов.

Тэги:
Лента

Лента новостей