...

На сцене Бакинского джаз-центра состоялся сольный концерт Самиры (фотосессия)

Культура Материалы 27 мая 2013 14:16 (UTC +04:00)
На сцене Бакинского джаз-центра состоялся сольный концерт популярной азербайджанской исполнительницы Самиры Аллахвердиевой, который стал настоящим праздником для любителей музыки, сообщает Trend Life.
На сцене Бакинского джаз-центра состоялся сольный концерт Самиры (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На сцене Бакинского джаз-центра состоялся сольный концерт популярной азербайджанской исполнительницы Самиры Аллахверди, который стал настоящим праздником для любителей музыки, сообщает Trend Life.

Обладательница одного из самых сильных голосов на современной азербайджанской эстраде исполнила свои хиты, такие как Dəli kuləyim, Mən gəlirəm , Qayıtdı xəyallar и т.д., песни из репертуара мировых звезд Уитни Хюстон, Майкла Джексона и других, а также представила новые и оригинальные музыкальные номера, синтезировав национальные и зарубежные композиции. Выступление сопровождалось ансамблем Самиры и миксами диджей Чины. Концерт прошел при полном аншлаге и неоднократно сопровождался овациями зрительно зала и возгласами "Браво!", цветами и аплодисментами.

В качестве почетных гостей праздничного вечера приняли участие заслуженная артистка Тунзаля Агаева, модельер-дизайнер Гюльнара Халилова (именно в ее оригинальном платье выступала Самира), поэтесса, композитор и телеведущая Мелек Халил, певица Натаван Хабиби и другие.

Отметим, что это второй клубный концерт Самиры - первое клубное выступление исполнительницы состоялось также в Джаз-центре в марте 2012 года и прошло при полном аншлаге.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей