...

Руслан Сабирли рассказал о новом сериале "Верю в тебя": "В день своей свадьбы…" (фото)

Культура Материалы 26 сентября 2013 13:54 (UTC +04:00)
Азербайджанский киноактер Руслан Сабирли рассказал Trend Life о своей новой роли в сериале "Sənə İnanıram", который в октябре выйдет на Xazar TV. 24-серийный сериал снят режиссером Эмином Мирабдуллаевым по одноименному роману Вариса.
Руслан Сабирли рассказал о новом сериале "Верю в тебя": "В день своей свадьбы…" (фото)

Азербайджан, Баку, 26 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский киноактер Руслан Сабирли рассказал Trend Life о своей новой роли в сериале "Sənə İnanıram", который в октябре выйдет на Xazar TV. 24-серийный сериал снят режиссером Эмином Мирабдуллаевым по одноименному роману Вариса. В сериале Руслан сыграл главного героя, 31-летнего бизнесмена Гамида.

" В сериале повествуется об успешном бизнесмене Гамиде, который обосновался в Риге и живет там на "широкую ногу". У него есть там любимая девушка по имени Ирина. Однако мать решает женить сына и зовет обратно в Баку, находит ему невесту и назначается день свадьбы", - рассказывает Руслан.

Однако, незадолго до свадьбы, под колеса автомобиля Гамида попадает 17-летняя Амина, которая оказывается его соседкой и он влюбляется в юную особу.

" В день своей свадьбы Гамид отказывается жениться и с этого момента начинаются все неприятности и трагедия главного героя картины. Вся жизнь Гамида идет под откос. Закрученный сюжет сериала несомненно должен понравиться зрителям", - отметил актер.

В ролях : Рафаэль Дадашов, Нурия Ахмедова, Шалаля Гурбанова, Шафаг Алиева, Рашад Сафаров и другие.

Руслан Сабирли снимался в главных ролях таких сериалов как "Muradına çatan Günəş", "Heyat varsa. Xeyanet", "Heyat varsa. Əsl Sevgi", "Həyat varsa. Sürücü".

Тэги:
Лента

Лента новостей