...

Киноцентр "Низами" провел бесплатный показ мультфильмов (ФОТО)

Культура Материалы 2 июня 2015 12:10 (UTC +04:00)
БАКУ /Trend Life/ - Первого июня в Международный день защиты детей Киноцентр "Низами" в Баку провел бесплатный показ анимационного фильма для проблемных и социально незащищенных детей, находящихся под опекой НПО "Hüquq Dünyası" ("Мир права"), поддерживаемый министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана
Киноцентр "Низами" провел бесплатный показ мультфильмов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Первого июня в Международный день защиты детей Киноцентр "Низами" в Баку провел бесплатный показ анимационного фильма для проблемных и социально незащищенных детей, находящихся под опекой НПО "Hüquq Dünyası" ("Мир права"), поддерживаемый министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана, сообщили Trend Life в Киноцентре.

После просмотра фильма, в фойе Киноцентра инструктор по работе с детьми провел с ними ряд развлекательных игр-соревнований.

Председатель НПО "Hüquq Dünyası" Назир Гулиев и юрист объединения Нурия Аббасова поблагодарили коллектив Киноцентра за предоставленный просмотр фильма и отдых в кинотеатре.

В свою очередь коллектив Киноцентра предложил им сотрудничество в этом благородном деле.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей