...

EMIN совершит гастрольный тур по городам России

Культура Материалы 3 марта 2016 11:21 (UTC +04:00)
В марте известный азербайджанский певец и композитор EMIN, помимо премьеры сингла "Давай найдем друг друга" и готовящегося клипа на этот трек, выступит на пяти музыкальных площадках в разных городах России
EMIN совершит гастрольный тур по городам России

БАКУ /Trend Life/ - В марте известный азербайджанский певец и композитор EMIN, помимо премьеры сингла "Давай найдем друг друга" и готовящегося клипа на этот трек, выступит на пяти музыкальных площадках в разных городах России, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт музыканта.

Так, 6 марта артист исполнит лучшие песни на "Партийной зоне МУЗ-ТВ" в ТРК VEGAS (Каширское шоссе, Москва).

7 и 8 марта пройдут совместные шоу EMINа с Григорием Лепсом и Сергеем Лазаревым "Я нравлюсь женщинам" в Crocus City Hall (Москва), а 11, 12 и 16 марта с сольными концертами музыкант впервые отправится в российские города: Киров, Ижевск и Нижний Новгород. Первым городом мартовского тура станет Киров. Уже 12 марта жители Ижевска будут встречать артиста в своем городе, а 16 марта EMIN отправится в Нижний Новгород с еще одним сольным концертом.

Живой звук и музыкальный бэнд, лучшие композиции и новые песни, незабываемая атмосфера и яркие эмоции ждут зрителей трех городов уже совсем скоро.

Отметим, что 2016 год у EMINа начался очень активно. Только в феврале артист дал сольный концерт в Дубае, выступил на двух шоу в рамках Дня святого Валентина, успел завершить работу над новым альбомом Love is a Deadly Game, релиз которого планируется в этом году, а также взял награду как "Самый стильный музыкант" по версии журнала GQ.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей