...

В рамках гастролей российского театра кукол в Азербайджане Екатерина Образцова встретится с бакинцами и проведет мастер-класс

Культура Материалы 16 ноября 2022 15:23 (UTC +04:00)
В рамках гастролей российского театра кукол в Азербайджане Екатерина Образцова встретится с бакинцами и проведет мастер-класс
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку 25-27 ноября на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна пройдут большие гастроли Государственного академического центрального театра кукол имени Сергея Образцова (Москва, Россия), сообщили Trend Life в бакинской русдраме.

В рамках гастролей 25 ноября также состоится мастер-класс и встреча внучки знаменитого актера и режиссера театра кукол Сергея Образцова – режиссера-постановщика, заслуженной артистки России Екатерины Образцовой с бакинским зрителем.

Также состоится творческая встреча с членом актерской труппы театра, уроженцем Баку – заслуженным артистом России Адилем Мамедовым. На творческой встрече будет показан фильм "Образцов репетирует", Адиль Мамедов расскажет о театре и работе с Сергеем Образцовым.

Мероприятия пройдут в Государственном академическом русском драматическом театре имени Самеда Вургуна.

Напомним, что в рамках гастролей Театра кукол имени Сергея Образцова (крупнейший в мире театр кукол) вниманию бакинского зрителя будут представлены его легендарные спектакли "Необыкновенный концерт", "Кот в сапогах" и "Волшебная лампа Аладдина".

Билеты на спектакли продаются в кассе театра, централизованных кассах города и на сайте iticket.az

Справки по телефону 012 493 00 63.

Информационная поддержка – Trend.Az, Day.Az.

Тэги:
Лента

Лента новостей