...

Мне обязательно надо побыть там, где он… - народная артистка СССР Тамара Синявская (ФОТО)

Культура Материалы 17 августа 2023 19:46 (UTC +04:00)
Мне обязательно надо побыть там, где он… -  народная артистка СССР Тамара Синявская (ФОТО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - 17 августа в день рождения народного артиста СССР Муслима Магомаева в Аллее почетного захоронения в Баку почтили память легендарного исполнителя и композитора, сообщает в четверг Trend Life. Муслиму Магомаеву исполнился бы 81 год…

Вдова легендарного исполнителя и композитора - народная артистка СССР Тамара Синявская в беседе с журналистами отметила, что визит в Баку для нее крайне важен.

"Бывает, что я и не один раз в году приезжаю. Раньше состояние здоровья мне позволяло совершать визиты чаще - почти каждый месяц, сейчас в лучшем случае два-три раза. Но один раз я обязательно должна приехать, потому что без этого не могу дышать, мне обязательно надо побыть там, где он…" - сказала Тамара Синявская.

Народная артистка СССР подчеркнула, что душа Муслима Магомаева всегда рядом с ней, и она ощущает ее присутствие не только в Баку, но и в Москве…

"Он всегда и везде, не бросает, не разрешает оторваться ни на секунду, чего я сама и не желаю. Я желаю, чтобы он был всегда рядом…" - добавила она.

Тэги:
Лента

Лента новостей