...

Басков ушел от жены

Интересное Материалы 1 октября 2007 10:56 (UTC +04:00)
Басков ушел от жены

Золотой голос России Николай Басков навсегда расстается с супругой Светланой. Эта новость для всех родных и друзей знаменитой пары прозвучала как гром среди ясного неба. Кто-то отказывался в это верить, кто-то считал, что еще все образуется, но теперь это уже не вызывает никаких сомнений: Николай и Светлана, долгие годы представлявшие образец идеальной семьи, приняли решение расстаться.

Даже рождение полтора года назад сына Бронислава не укрепил их союз. Конкретной причины разрыва назвать не может никто из близких Николая и Светланы.

Слухи о том, что супруги переживают не лучшие времена, возникли некоторое время назад. Коля и Света уже почти месяц не живут вместе. По обоюдному согласию с супругой певец собрал вещи и съехал из квартиры в элитном районе Москвы - теперь он живет совершенно один.

Как сообщает www.tden.ru, за шесть с половиной лет брака Николай и Светлана стали по-настоящему близкими и родными людьми, а поэтому смогли сохранить дружеские отношения. Они продолжают общаться, хотя гораздо реже, чем прежде, и только по телефону.

Лента

Лента новостей