...

На свой день рождения Айгюн Кязымова ушла в "подполье"! (видео/фотосессия)

Интересное Материалы 27 января 2008 17:38 (UTC +04:00)
На свой день рождения Айгюн Кязымова ушла в "подполье"! (видео/фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 января /корр. TrendLife Джавид Османов/ Вчера состоялся личный праздник для одной из самых популярных певиц Азербайджана Айгюн Кязымовой. 26 января - день ее рождения. Обычно эта дата становиться достоянием для многих столичных эстрадных звезд, но на этот раз была полная конфиденциальность. Хотя место празднования и держалось за "семью печатями" вездесущие корреспонденты TrendLife смогли таки добыть информацию.

Место собрания верхушки айсберга отечественной эстрады было разоблачено - она собиралась в одном из элитных ресторанов, расположенных в Шуваланах. Вооружившись микрофоном, видеокамерой и фотоаппаратом мы отправились как герои "Ночного дозора" Лукьяненко бороться с "темными силами" дезинформации. Ведь, чтобы мы не делали, мы делаем только для вас дорогие читатели. " Trend овская" машина несла нас на встречу неизвестности по дороге в аэропорт. У каждого в глазах читалось волнение, "а вдруг не пропустят". Хорошо освещенная ночная дорога, было уже 20.30, тянулась казалось бы в бесконечность приключений, которые не снились даже детям капитана Гранта.

И вот мы на месте. Встречала нас сама Айгюн Кязымова, правда своей фотографией на плакате у ресторана. Странно для человека, который хотел скрыть место проведения своего дня рождения. Ну да ладно. В фое нас никто не встретил. Казалось, что все праздновали день рождение певицы, даже обслуживающий персонал. Повесив свои куртки на гардеробные крючки своими же руками, мы поднялись на второй этаж.

Дорога до дверей в зал, где проходило празднование, была украшена маленькими ароматическими свечами, которые не давали нам сбиться с пути. При виде камеры и журналистов в куртках с надписью Trend присутствующие в фое засуетились, курящие лихорадочно добивали свои сигареты и спешно удалялись в зал. Вскоре появились официальные лица, представляющие интересы певицы. Они приглашали нас за стол, но без своих камер, фотоаппаратов и диктофонов... Или же просили покинуть помещение ресторана, причем в спешном порядке. Все это было заснято нашим оператором посредством скрытой камеры. Помимо помощников певицы свою лепту в создании истории внесли и менеджеры ресторана, которые уже не приглашая нас за стол, просили удалиться. Но уйти без информации мы не могли. Конечно, нас бы не уволили, но долг перед читателями мы бы не выполнили. Благодаря неимоверным усилиям нашего фотографа Эмина Мамедова Айгюн Кязымова согласилась с нами побеседовать.

"Каждый день рождения для меня настоящий праздник, не грустный, а очень даже желанный. Сегодня мне исполняется 37 лет и мне незачем скрывать свой возраст. Я родилась 26 января 1971 года. Мне очень хорошо. Этот день рождения должен был отличиться от остальных моих празднований. В этом году я решила провести праздник без участия прессы и телевидения, но как видите, не получается. В этот раз я хотела спокойствия. Когда есть пресса, то я выхожу с ними говорить, мои гости выходят и я просто не замечаю как проходит этот день. А ведь я жду его целый год. На этот раз я хотела не терять время и провести его в кругу своих друзей, в число которых входят Фаик Агаев, Хумар ханум, Надир Гафарзаде, Мурад Дадашев, Анар Мамедханов и Наргиз Джалилова. А радуют моих гостей сегодня прекрасный ансамбль Самира Пириева".

Мы не стали мучить Айгюн Кязымову в ее день рождения и устремились с микрофоном к гостям певицы. Первым оказался певец, мастер мейханы Намиг Гарачухурлу.

"Я желаю Айгюн всего самого наилучшего. Самым большим подарком на свете для нее было бы счастье и я желаю ей огромного счастья. Я подарил ей подарок, и я вам не скажу что это" - так он отмахался от нас.

Вторым гостем, согласившимся с нами побеседовать стал народный артист Азербайджана певец Фаик Агаев. "Мы знакомы 20 лет. Айгюн некий новатор, революционер в каком-то смысле. Это умный человек. Я желаю ей стать счастливой мамой, счастливой любимой, счастливой певицей, одним словом счастья и только счастья, все остальное она сама себе обязательно сделает" - сказал он.

Вот таким образом прошло 37 летие Айгюн Кязымовой. Жаль, что мы не засняли ничего из зала, но все же...

Лента

Лента новостей