...

"Тайную любовь" певицы Гюнай не пускают в эфир

Интересное Материалы 9 апреля 2008 15:07 (UTC +04:00)
"Тайную любовь" певицы Гюнай не пускают в эфир

Азербайджан, Баку, 9 апреля /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Некоторое время назад молодая певица Гюнай для презентации своей песни "Гизли севги" ("Тайная любовь") собрала представителей прессы. Певица даже не предполагала, что песня, экранизированная Рахманом Алиевым и исполненная в синтезе с рэпом, внесшая новизну в азербайджанскую эстраду, а именно в стиль транса, может стать для нее головной болью. Хоть на презентации в ее адрес прозвучало много приятного, ей пришлось столкнуться и с некоторыми замечаниями.

Представители телевидения поставили запрет на выступление певицы, приводя при этом разноречивые аргументы. Говорят, что она, якобы, нескромно одевается, хотя по представленному клипу этого не скажешь. Некоторые открыто уведомляют "исполнение в стиле рэп в нашем эфире не приветствуется".

Как сообщила певица Trend Life: "В основном, ограничения ставятся тем исполнителям, у которых конфликт с известными певцами. Но у меня нет размолвок ни с кем из творческих людей. Также интересно, каким образом клипы исполнителей, которые выходят полураздетыми и даже откровенно фальшивят, демонстрируются на телеканалах? Почему для них есть место в эфире?".

Несмотря на все это, Гюнай приступила к съемкам нового клипа. Ролик будет снят в современном стиле. По словам певицы, она надеется, что ее новый проект, который будет экранизирован Рахманом Алиевым, появится на отечественных телеканалах.

Отметим, что Гюнай, работая над композицией "Рийакар" ("Двуличный") брала уроки вокала у Ялчына Меликова. "Если и этот клип не будет транслироваться в эфире, я постараюсь узнать, кто заинтересован в этом и назову в прессе имя этого человека", - заявила певица.

Лента

Лента новостей