...

Азербайджанская группа "Шерон" готовится к съемкам клипа

Интересное Материалы 16 апреля 2008 17:19 (UTC +04:00)
Азербайджанская группа "Шерон" готовится к съемкам клипа

Азербайджан, Баку, 16 апреля /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

В сегодняшней передаче "8-104" на Space TV гостей было трое - группа "Шерон" - три мушкетера отечественной эстрады, правда без Д'Артаньяна. Настроенная на романтически весенний лад публика присылала sms с признаниями в любви, причем, не только к своим избранникам и избранницам, но и к свекровям...

Но больше всех, пожалуй, запомнилась девушка, назвавшая себя "эксклюзивной фанаткой" группы "Шерон". Она вогнала в краску одного из ребят, рассказав, что давно уже ему симпатизирует и, наконец, вспомнив, видимо, что наглость - второе счастье, попросила диск с автографом. Получит она его или нет - неизвестно, зато благодаря ей (точнее - ее вопросам) все остальные зрители узнали, что сегодня группа должна была приступить к съемкам клипа на свою песню "Сары кейняк". Но из-за того, что приболела режиссер клипа Ульвия Кенуль, съемки пришлось отложить - они начнутся, как только режиссер выздоровеет.

Кроме того, некая турецкая певица по имени Бельгю обратилась к группе "Шерон" с предложением совместно исполнить одну из песен ее репертуара. Для этого она собирается приехать в Баку. Правда, никто из участников группы понятия не имеют, что это за певица, но ведущий передачи Насиб Нур заверил их, что знакомство, наверняка, будет приятным - Бельгю пусть и не обладает выдающимися вокальными способностями, но очень красива. Как говорится, и то хлеб.

Одним словом, к концу передачи стало ясно, что творческая жизнь группы "Шерон" бурлит и бьет ключом. Музыкальным...

Лента

Лента новостей