...

Певца Керима вогнали в краску обещаниями отдать за него жизнь

Интересное Материалы 23 апреля 2008 17:15 (UTC +04:00)
Певца  Керима вогнали в краску обещаниями отдать за него жизнь

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

На нашем сайте уже отмечалось, что сегодня, 23 апреля - Международный день книги и защиты авторских прав. С этой информации и начал нынешний выпуск передачи "8-104" на Space TV ее ведущий Насиб Нур.

Гостем студии стал молодой певец Керим - веселый и сияющий, как не наступивший еще месяц май и перво-наперво исполнивший попурри из народных песен.

Следующие несколько минут доказали, что не оскудела земля азербайджанская фанатами - позвонила экзальтированная сверх всякой меры девушка, забросавшая Керима, а за компанию с ним и Насиба, такими откровенными комплиментами и признаниями (вплоть до пресловутого "да буду я твоей жертвой"), что оба, кажется, готовы были сквозь землю провалиться от смущения.

Выяснилось также, что Керим в данный момент работает над новой песней совместно с Рагимом Рагимли. Вообще, как он сам утверждает, новых песен в багаже исполнителя очень много. Одну из них под названием "Ня заман" он и спел в эфире передачи, особо подчеркнув, что исполняется она впервые, эксклюзивно для "8-104".

Также ведущий и его гость поговорили о злостных завистниках, передали привет фотокорреспонденту TrendLife Эмину и дозвонились до Ройи, которая пообещала завтра прийти на передачу, чего в ультимативной форме давно уже требуют от ведущего поклонники этой певицы.

Лента

Лента новостей