...

Алла Пугачева сыграла свадьбу

Интересное Материалы 5 июня 2008 12:45 (UTC +04:00)
Алла Пугачева сыграла свадьбу

В восьмидесятые Аллу Пугачеву и Евгения Болдина называли самой красивой парой эстрады. Они прожили в браке более десяти лет, а расстались, как тогда шептались в тусовке, из-за вспыхнувшего романа Аллы Борисовны и Владимира Кузьмина. Но Пугачева и Болдин сумели сохранить дружбу. Поэтому Алла Борисовна только порадовалась за бывшего мужа, когда пять лет назад он, как мальчишка, влюбился в двадцатилетнюю певицу из Краснодара Марину Лях. Говорят, что с красавицей блондинкой Болдина познакомил ее наставник певец Лев Лещенко.

Тридцатилетняя разница в возрасте не стала помехой Болдину и его избраннице. Они уже не один год живут в гражданском браке. А тут Евгений сделал официальное предложение любимой женщине.

Болдин сначала хотел, чтобы свадьба была тайной, но... в Тверском загсе заявление принимала невестка поэта Ильи Резника. Последний тут же оповестил о торжестве друзей. Алла Борисовна собирается подарить невесте в день свадьбы песню собственного сочинения. На торжество, которое решено организовать на родине невесты, в Краснодаре, Евгений пригласил еще добрую половину нашего шоу-бизнеса, сообщает "Комсомольская правда".

Источник: http://shoowbiz.ru

Лента

Лента новостей