...

Секреты идеальной фигуры звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 27 июня 2008 17:31 (UTC +04:00)
Секреты идеальной фигуры звезд (фотосессия)

Звездное тело - это предмет зависти миллионов поклонниц. Что делать, если мускулы снятся во сне, а животик стал дряблым? Заняться йогой, как Мадонна, или начать тягать гантели, как Джери Холливел? Следовать примеру знаменитостей можно, но только проконсультировавшись с экспертом.

Мускулистая "долгожительница" Мадонна каждый свой день начинает с трехчасового занятия йогой. После этого 49-летняя поп-королева делает комплекс упражнений "пилатес", плавает, тренирует приемы карате или поднимает тяжести. Следующий этап тренировки - это либо бег, либо катание на велосипеде или на лошади, пишет The Sun .

Чтоб поддерживать форму стройная звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер начинает рабочий день с бега и йоги. Третью часть тренировки она посещает по очереди разным видам спортивной деятельности: карате, поднятие тяжестей, бег, плаванье, катание на велосипеде или на лошади. Так, пять лет назад актриса произвела настоящий фурор, когда буквально за месяц после родов привела себя в форму.

Свое суперподтянутое тело Рене Зельвегер приобрела за счет того, что каждый день устраивает себе суровые двухчасовые тренировки с личным инструктором. Добавьте к этому плавание, йогу, пробежки, походный образ жизни и рисовую диету. Только ради съёмок в фильме "Дневник Бриджит Джонс", который сделал Зельвегер актрисой первого плана и любимицей миллионов зрителей, актрисе приходилось набирать по 15 кг лишнего веса, а затем сбрасывать его в ускоренном темпе для мюзикла "Чикаго".

Длинноногая красотка Гвинет Пэлтроу начинает свои занятия я йогой в 4:30 утра. "Я совсем не жаворонок, - заявляет актриса, - просто тренирую свою силу воли. Я очень строга сама к себе".

Бывшая звезда "Друзей" Кортни Кокс предпочитает идти в ногу с фитнес-модой - ее последняя любовь "Будокон" (Budokon). Название Budokon переводится с японского как "путь воинствующего духа", эта система тренировок включает в себя элементы йоги, медитации и боевых искусств.

Перчинка Джери Холливел вкалывает как проклятая, чтоб поддерживать в форме свое скульптурное накаченное тело. Каждый день певица посвящает 2 часа упражнениям, а потом либо час занимается йогой, либо 20 минут тягает гантели.

Источник: factnews.ru

Лента

Лента новостей