...

Мадонна продала миллион билетов

Интересное Материалы 28 июня 2008 13:07 (UTC +04:00)
Мадонна продала миллион билетов

Ни погода, ни цены на газ, ни экономика не смогли остановить поклонников королевы музыкального мира Мадонны (Madonna), которые, несмотря ни на что, продолжают скупать билеты на ее предстоящие концерты по всему миру.

Представители концертного промоутера Live Nation вчера подтвердил слухи о том, что за три часа было распродано более 100 тысяч билетов на концерты в Мехико, которые состоятся 29 и 30 ноября на площадке Foro Sol Stadium.

Помимо этого, поклонники поп-звезды Мадонны также скупили билеты на шоу в Париже, Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Лас-Вегасе, Хьюстоне, Торонто и Ванкувере. Эти данные подтверждают слухи о том, что певице удалось продать 90 процентов доступных билетов на ее предстоящие концерты в рамках мирового глобального тура "Sticky & Sweet" в поддержку альбома "Hard Candy". Источники утверждают, что Мадонна побила всемирный рекорд, продав более миллиона билетов.

Напомним, что над новым туром работают лучшие профессионалы в мире музыке - певица обещает устроить незабываемое шоу с новой командой музыкантов, танцоров и акробатов.

Музыкальные эксперты утверждают, что у Мадонны есть все шансы побить всемирный рекорд и стать самой прибыльной звездой всех времен и народов. По словам представителя международной компании по подсчету продаж билетов на концерты артистов, нынешние результаты и количество продаж являются "экстраординарными".

Источник: music.siteua.org

Лента

Лента новостей