...

Гороскоп на неделю: 14 – 20 июля 2008

Интересное Материалы 12 июля 2008 10:45 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 14 – 20 июля 2008

Овен

На этой неделе вы можете организовать окружающих на перспективное общее дело, однако без вашего личного участия все грозит рассыпаться - так что только организатором вам побыть не удастся. Во вторник не упустите шанс наладить отношения с близкими людьми. В четверг во всем ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. В выходные дни будьте осторожнее в словах: вы можете ненароком лишить покоя и сна кого-то из близких людей. Ваши личные успехи приводят в восхищение друзей и вызывают зависть у недоброжелателей.

Телец

Настал хороший момент для реализации дела, которое давно и долго у вас не получалось. Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперед - и вы почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах. Увеличьте число контактов и полезных деловых встреч. Вы можете обрести надежных союзников в важном деле, если проявите дипломатический талант и чувство такта и меры. Постарайтесь побольше времени уделить детям.

Близнецы

На этой неделе могут сложиться благоприятные условия для проявления ваших лучших качеств и черт характера. Если вы будете активнее, в понедельник легко достигнете прогнозируемых результатов. В пятницу вы можете обращаться к начальству с просьбами и пожеланиями - в этот день оно благосклонно по отношению к вам. В субботу ждите новостей от близких людей. В выходные дни, а особенно в воскресенье, поиски приключений увенчаются успехом, причем в самом прямом смысле этого слова.

Рак

Идей у вас может оказаться больше, чем возможностей к их реализации. Впрочем, это не повод для расстройства - оставьте часть задуманного на будущее. Вы сможете с честью выйти практически из любого, сколь угодно трудного положения. На этой неделе стоит решить текущие проблемы, связанные с профессиональной деятельностью. Настраивайтесь на то, что вам придется выслушивать подробные рекомендации начальства. Интеллектуальные занятия, важные переговоры, визиты и поездки лучше планировать на вторую половину недели. В четверг будьте готовы действовать быстро, но не допускайте суеты.

Лев

При некоторых усилиях с вашей стороны творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю. На работе возможны перемены в вашу пользу, причем не последнюю роль сыграет личное обаяние. Все будет идти своим чередом, не выбиваясь из графика. Самое время поделиться с коллегами новыми идеями: вы просто вдохнете новую энергию в коллектив, и начальство это оценит. Будьте честны, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Не стремитесь охватить все домашние проблемы, ограничьтесь решением самых необходимых из них.

Дева

Подходящий период для приобретения новых знаний и повышения профессионального уровня. Шумная вечеринка в понедельник не принесет ничего, кроме усталости: вы будете чувствовать себя комфортно только в компании близких друзей. Во второй половине недели, благодаря щедрости и разносторонности вашей личности, у вас могут появиться стойкие приверженцы. Интуиция будет подсказывать верные решения - даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно угадаете правильную линию поведения.

Весы

Данная неделя может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы. Что ж, тем легче будет с ними бороться. Нынче вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. В такой ситуации противопоказан уход в мир иллюзий. Ничего хорошего вы этим не достигнете, тем более, что все равно ведь вернут на землю и заставят работать. Вы можете добиться очень многого, покорив начальника интересной идеей. И не забывайте о данных им обещаниях. Да и о собственных обещаниях - тоже. В понедельник компромисс может резко ограничить вашу свободу. Так что в этот день компромисс - не для вас. В среду появится возможность избавиться от проблем с помощью умения пользоваться информацией. В нужное время и в нужном месте. Чтобы не омрачать выходные дни, будьте чуть умереннее в своих запросах. Все же чудеса, увы, бывают крайне редко.

Скорпион

Неделя сложна и непредсказуема: вам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности на вашем пути. Наступает время выполнения давних обещаний - постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть кого-нибудь ненароком. В понедельник хорошо строить планы на ближайшее будущее, только свои планы и замыслы лучше пока сохранить в тайне от окружающих. Во вторник желательно не начинать ничего нового. Среда опасна конфликтами с начальством. Начиная с четверга ситуация изменится в лучшую сторону. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах - они ждут своего разрешения.

Стрелец

На нынешней неделе удача будет активно вам улыбаться. Если соберетесь отправляться в путешествие, особенно в отпуск, то лучше это делать в понедельник или в выходные. В первой половине недели вас может чрезвычайно порадовать информация, поступившая от ваших близких друзей. Неделя хорошо подходит для составления планов на ближайшее будущее. А вот за выполнение чужих задач нынче браться не стоит. В среду, если в чем-то подобном возникнет необходимость, можете смело рассчитывать на помощь и поддержку как со стороны друзей, так и от совершенно незнакомых лиц. Во второй половине рабочей неделе стоит проявить повышенную осторожность по отношению к заманчивым предложениям. Все не так просто, как может казаться на первый взгляд. Постарайтесь порадовать начальство конструктивными предложениями. А вот в пятницу ему на глаза, наоборот, лучше не попадаться. Можно вызвать необоснованное вроде бы раздражение. Выходные посвятите детям.

Козерог

На этой неделе все ваши тайные замыслы могут реализоваться, поэтому будьте мудрее и предприимчивее, чем обычно. В понедельник важно появиться перед публикой во всей красе и блеснуть новыми умениями и навыками. Желательно при этом, чтобы вас вас заметило и оценило по достоинству начальство. Несвойственная вам импульсивность в пятницу может внести разлад в отношения с близкими людьми. В субботу для осуществления замыслов, скорее всего, будет необходимо сделать сначала шаг назад, а потом два вперед. В воскресенье выбирайтесь в свет: звезды советуют вам в этот день быть на людях.

Водолей

На этой неделе работа может потребовать много времени. Вы будете отвечать не только за свои действия и поступки, но и за других людей. Первая половина недели будет спокойной и размеренной, однако ближе к пятнице может возникнуть определенное напряжение - в этот день лучше не предпринимать никаких опрометчивых действий. Во вторник постарайтесь не способствовать конфликтной ситуации на работе, не создавайте себе лишних проблем. В субботу ситуация может измениться в лучшую сторону. Однако в этот день вам придется принять окончательное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы на ближайшее будущее. Сомнения в собственных силах исчезнут, что будет способствовать повышению уровня работоспособности. Не поддавайтесь соблазнам сомнительных увлечений, иначе будете удивляться, как смогли такое наворотить.

Рыбы

Первая половина недели может вызвать у вас разочарование. Необходимо сосредоточиться на рабочих делах. Вы будете медленно, но верно продвигаться к намеченным целям. Во вторник вас может подстеречь обман или обольщение, так что осторожность будет своевременной и уместной. Пятница благоприятна для поездок, переговоров, обсуждения дел с коллегами по работе. Эта неделя неблагоприятна для приобретения квартиры или переезда.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей