...

Мадонна воссоединит Бритни и Джастина

Интересное Материалы 18 июля 2008 14:00 (UTC +04:00)
Мадонна воссоединит Бритни и Джастина

Королева музыкального мира Мадонна (Madonna) хочет воссоединить бывших любовников Бритни Спирс (Britney Spears) и Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake).

Поп-суперзвезда хочет, чтобы Джастин и Бритни спели дуэтом на ее заключительном концерте в рамках мирового турне "Sticky and Sweet".

Напомним, что мисс Спирс уже сняла ролик для тура Мадонны и, предположительно, согласилась появиться с поп-королевой на сцене во время одного из шоу. Однако Мадонна, которая работала с Джастином над своей успешной студийной работой "Hard Candy", считает, что двум популярным артистам необходимо забыть о своих личных взаимоотношениях и начать работать вместе.

"Мадонна уверена, что если Бритни и Джастин появятся на одной сцене, поклонники будут в восторге, - говорит источник, - Они отказываются даже слышать об этом, но Мадонна всегда отличалась настойчивостью и дала им время подумать. Для Бритни это слишком эмоциональное сотрудничество, а Джастин даже представить себе этого не может. Но если и в мире есть человек, который мог бы добиться этого, так это Мадонна. Нет ни одного артиста, который бы отказал ей".

Источник: http://music.siteua.org

Лента

Лента новостей