...

Виктория Бекхэм предстала в истинной красе

Интересное Материалы 22 июля 2008 15:33 (UTC +04:00)
Виктория Бекхэм предстала в истинной красе

Викторию Бекхэм практически невозможно встретить без макияжа на публике. Из-за этого певица и супруга знаменитого футболиста недавно даже попала в хроники происшествий: она отказалась покидать аварийный самолет только потому, что уже успела переодеться в пижаму и смыть косметику.

В итоге Викторию и ее детей вывели из самолета отдельно от всех, и ее старания по приведению себя в форму оказались напрасными. В одном из интервью гламурная красавица поведала, что природа не наградила ее особенной красотой и ей приходится немало времени проводить перед зеркалом, дабы выглядеть хорошо.

Но иногда и Виктория Бекхэм позволяет себе обходиться без спецсредств по поддержанию имиджа. Минувшие выходные певица провела вместе со своей мамой Джеки и сыном Ромео в одном из отелей Лос-Анджелеса.

Привычные каблуки она сменила на сланцы, не возилась с прической и не наносила макияж. В таком виде солистку Spice Girls и застали папарацци. Фото немедленно попали на страницы газет. И вот уже эксперт-дерматолог прямо по снимкам дает изданию The Daily Mail комментарии относительно состояния кожи звезды. По мнению доктора Аамера Хана, у певицы была угревая сыпь, также кожа повреждена солнцем - поэтому цвет лица неравномерный. Самой Виктории было бы не очень приятно услышать такие нелестные о себе отзывы.

Она уверяет, что вообще стесняется быть в центре внимания и ей вообще тяжело даются публичные мероприятия. "Я не тот человек, который любит внимание. Кому-то может так показаться, но на самом деле я от этого очень нервничаю", - призналась звезда.

Источник: http://dni.ru

Лента

Лента новостей