...

Пожар в доме Жанны Фриске

Интересное Материалы 24 июля 2008 14:58 (UTC +04:00)
Пожар в доме Жанны Фриске

Вчера вечером красавица Жанна Фриске рисковала остаться без жилья: в московскую квартиру певицы экстренно были вызваны четыре пожарные машины. Страшная трагедия едва не разразилась в квартире красавицы артистки, которой в тот момент не было в городе. Если бы не оперативность местных охранников, вернулась бы роковая брюнетка уже не в уютную квартиру в элитном доме, какую оставила, уезжая, а на пустое пепелище. К счастью, катастрофу удалось предотвратить.

Как сообщает life.ru, пока гламурная красавица Жанна Фриске отдыхала на зарубежных курортах в ее пустой московской квартире из-за аномальной столичной жары закоротило проводку.

Треск проводов, сноп искр и тлеющая искорка попала на дорогой пушистый ковер Жанны. К счастью, даже пустая квартира звезды бдительно охраняется. Датчик пожарной безопасности сработал четко.

Красная мигающая кнопочка вмиг привлекла внимание дежурившего в тот момент в холле здания охранника. Не тратя времени на разбирательства, парень вызвал пожарных.

Борцы с огнем прибыли на место ЧП в течении пяти минут. Видимо, среди поклонников обольстительной красавицы Жанны немало представителей пожарной дружины. Иначе как объяснить, что к ее дому прибыло сразу четыре машины огнеборцев.  

Лента

Лента новостей