...

Азербайджанская певица Нура опасается преждевременных родов

Интересное Материалы 25 июля 2008 17:29 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Нура опасается преждевременных родов

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. TrendLife З.Рустамова/

По словам лечащих врачей азербайджанской певицы Нуры Сури, ее третий ребенок должен появиться на свет в первые дни августа. Однако проблемы, возникшие в здоровье певицы, могут ускорить эту дату. Певица, сообщившая сегодня об этом TrendLife, сказала, что постоянно находится в состоянии нервного напряжения. "Проблемы, возникшие несколько месяцев назад, мешают нормальному течению моей беременности. В первые три месяца, по совету врачей, мне даже пришлось лечь на сохранение, чтобы не потерять ребенка. К сожалению, именно тогда я стала объектом нападок местных СМИ. Дело дошло до того, что я забыла про беременность и стала бороться с ними. А во время разговора с одним из корреспондентов, я настолько разнервничалась, что возникла угроза выкидыша. Разве так можно обращаться с беременной женщиной? В каждой семье рождаются дети, и все знают, что беременных необходимо щадить, не заставлять их нервничать, переживать", - заявила Н.Сури.

По словам певицы, "черный пиар", который сопровождает ее, отражается и на ее семье. "Самая маленькая негативная новость, если ее сегодня не предотвратить, может перерасти в большую проблему, и сказаться на здоровье будущего ребенка. В настоящее время я прохожу курс лечения. По словам врачей, если лечение не даст положительного результата, ребенок родится раньше срока", - заявила певица.

По ее словам, еще один момент влияет на ее самочувствие - это ремонт, затеянный певицей в новой квартире. Как оказалось, некоторое время назад она, продав старую квартиру, приобрела новую, большей площади. Некоторыми вопросами по ходу ремонта Нуре пришлось заняться самой, а это еще больше усилило ее стресс.

Лента

Лента новостей