...

В Москве разгорелся скандал из-за Аль Пачино

Интересное Материалы 8 августа 2008 11:12 (UTC +04:00)
В Москве разгорелся скандал из-за Аль Пачино

Настоящий скандал разразился в одном из московских отелей в преддверии визита голливудского актера Аль Пачино. Напомним, легендарный артист проживет в Москве четыре месяца - в российской столице он будет занят в новом фильме совместно с известным кинопродюсером Сергеем Коновым.   

Причина инцидента формальна. Приезд заграничного гостя из-за недоработанного сценария откладывается на более поздние сроки, а бронь в гостинице на четыре месяца никто не отменял. В такой ситуации перед менеджерами отеля на Тверской возник вопрос, который перерос в существенную проблему. В номер, где будет жить Аль Пачино, с 11 августа нельзя никого поселить  - бронь никто не отменял. Получается традиционно по-русски: ни себе, ни людям.  

- Визит Аль Пачино на некоторое время откладывается, - призналась помощница Сергея Конова Юля. - На данный момент Сергей Викоторович находится в Лос-Анджелесе на согласовании сценария вместе с Аль Пачино. Только после этого будет известна точная дата его приезда.

Напомним, поездка Аль Пачино в Россию будет далеко не экскурсионной. Актер вместе с Коновым намерен снимать новый киношедевр в России.

Еще на свадьбе Сергея и Екатерины жених поделился с гостями ближайшими творческими планами.

- Мы с моим другом, который, к сожалению, никак не смог приехать на свадьбу, будем через пару месяцев снимать новый фильм, - в начале июля поделился с друзьями Сергей.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей