...

У руководителя азербайджанской группы "Шерон" Рустама Зейналлы появилась вторая тайная жена в Турции?

Интересное Материалы 9 августа 2008 14:58 (UTC +04:00)
У руководителя азербайджанской группы "Шерон" Рустама Зейналлы появилась вторая тайная жена в  Турции?

Азербайджан, Баку 9 августа / корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Руководитель азербайджанской группы "Шерон" Рустам Зейналлы тайно женился в Турции на Хаджар, дочери народного артиста Азербайджана, исполнителя гармони Афтандила Исрафилова. Причем Хаджар стала второй супругой Р.Зейналлы. От первого брака у певца есть двое детей. Такая информация была распространена в местных СМИ. Чтобы прояснить ситуацию TrendLife связался с певцом, который, еле сдерживая эмоции, сказал: "Полный бред. Я был в Турции по своим творческим делам и, узнав об этом, бросил все свои дела и вернулся в Баку, чтобы положить конец этим разговорам. За распространение ложной информации я подам на этих людей в суд", - отметил певец.

По словам певца, нельзя так бесцеремонно вмешиваться в личную жизнь людей и распространять лживые слухи. "Что же касается женитьбы, если действительно такое произойдет, я не намерен это скрывать от прессы. От журналистов я требую одно - чтобы они не склоняли мое имя в неприятных инцидентах", - отметил Зейналлы.

Рустам Зейналлы начал свое творчество с группы "Шерон", созданной композитором Вагифом Герайзаде. Однако затем, после раскола группы "Шерон", создал свою группу под тем же названием. Наряду с исполнением песен он действует как композитор. Его песни исполняют звезды Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей