...

Ксения Бородина беременна

Интересное Материалы 25 августа 2008 16:20 (UTC +04:00)
Ксения Бородина беременна

Недавняя свадьба Ксении Бородиной, как оказалось, стала полной неожиданностью даже для нее самой. Во всяком случае, девушка во всех своих интервью признавалась, что решение зарегистрировать отношения со своим молодым человеком Юрием пришло спонтанно. Но всему и всегда есть объяснения. Совсем недавно телеведущая узнала о том, что ждет ребенка.

Бракосочетание Ксении и Юрия состоялось в день трех восьмерок - 08.08.08. Именно на эту дату Бородина запланировала свою свадьбу несколько месяцев назад... Правда, с другим мужчиной - бизнесменом и диджеем Антоном. Но отношения у молодых людей сошли на нет пару месяцев назад. И все из-за того, что Антон дико ревновал Ксюшу к другим мужчинам и ее работе.

- Я пыталась ему объяснить, что карьера для меня так же важна, как и семья, но напрасно, он отказывался меня слушать, - признавалась тогда Бородина. - В один прекрасный день я поняла: это конец, больше так нельзя - если поженимся, то обоим нам будет только хуже.

Отношения между Бородином и бизнесменом Юрием развивались очень стремительно. Мужчина красиво ухаживал за миловидной брюнеткой. А когда пришло решение сыграть свадьбу, во что бы то ни стало решил исполнить мечту любимой. Чтобы зарегистрироваться 8.08.08, молодым людям пришлось ехать в подмосковный загс. Именно там объявили о том, что создана новая ячейка общества. Со столь радостным событием Ксюшу и Юру поздравили только самые близкие родственники и друзья. Сейчас молодожены клятвенно заверяют, что шумная свадьба с кучей народу обязательно состоится... через годик.

За несколько дней до свадьбы Бородина побывала в Центре планирования семьи на консультации у врача.

- В скором будущем у нас появится ребеночек, - улыбалась Ксюша на собственной свадьбе.

Правда, насколько скоро наступит это будущее, Бородина не уточняла. Оказалось, заявление девушки совсем небезосновательно.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей