...

Валерия не может перевоспитать Иосифа Пригожина

Интересное Материалы 25 августа 2008 17:14 (UTC +04:00)
Валерия не может перевоспитать Иосифа Пригожина

Певица Валерия всегда подчеркивала, что у них с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным полное единство во взглядах. Что касается творчества, то удачнее тандема, пожалуй, и не найти.

Но вот в семейной жизни неразлучной парочки разногласия случаются. Взять хотя бы воспитание детей. Валерия привыкла, что ее слово в доме - закон. Иосиф же с первых дней балует ребятишек подарками без всякого повода.

- Я должна это пресекать, - возмущается Валерия. - Когда Йося в очередной раз появился на пороге с потрясающими роботами-трансформерами, попросила отнести их в гараж до ближайшего праздника.

Валерия строга не только по отношению к детям, но и к самой себе. Даже на отдыхе не позволяет себе лениться: пока Йося завтракает, она качает пресс в тренажерном зале и плавает в то время, как муж дремлет в шезлонге.

- Нельзя изнурять организм чуждыми ему тренировками, - оправдывается Пригожин. - Достаточно того, что я веду активный образ жизни. К чему мне напрягаться еще и на тренажерах?

Вечная почва для споров - привязанность Иосифа к высококалорийным блюдам.

- Мы выросли на одинаковой еде, - рассказывает Валерия, - как и все, ели в детстве борщи, пельмени, котлеты с картошкой или макаронами. Но я-то давно перешла на здоровую пищу, а Иосиф даже в дорогом ресторане ухитряется жареную картошку заказать!

- С вами такого не случается? - поинтересовались "Только звезды" у певицы.

- Картошку ем не чаще чем раз в пятилетку. Я полюбила рыбу. Заказываю ее целиком - с головой, со всеми костями, чтобы подольше возиться. В конце концов приходит чувство сытости без ущерба для фигуры. Дома готовлю в пароварке, на гриле, а если жарю, то с минимальным количеством масла.

Благодаря стараниям супруги, Иосиф Пригожин заметно постройнел, но признается, что вести здоровый образ жизни с последовательностью Валерии ему не по силам. Например, он так и не приобщился к йоге, в то время как Валерия даже на гастроли возит с собой коврик для занятий.

- Мне нужна такая йога, - обращается к жене Пригожин, - чтоб я лежал на диване, а ты тянула меня за ноги!

Между тем Валерия считает, что в ее доме абсолютно здоровый климат. Даже несмотря на то, что Пригожин привык самым ужасным образом захламлять свой письменный стол.

- Будь моя воля, смела бы все без разбора в мусорное ведро, - кипятится Валерия. - Но у Йоси все бумаги важные, и прежде чем их выбросить, он должен каждую пересмотреть. Только времени на это у него нет. Йося не тот человек, которого можно заставить что-то сделать - он сам решает, пришло ли время навести порядок.

Источник: newsmusic.ru

Лента

Лента новостей