...

Борис Березовский начал бракоразводный процесс

Интересное Материалы 5 сентября 2008 16:03 (UTC +04:00)
Борис Березовский начал бракоразводный процесс

Опальный российский олигарх Борис Березовский, живущий в изгнании в Лондоне, начал бракоразводный процесс со своей супругой Галиной, на которой он женился семнадцать лет назад, пишет Life.ru.

Брак между Галиной и Борисом был заключен еще в 1991 году. Она стала второй официальной супругой олигарха. Однако жизнь не задалась, и уже спустя три года Галина уехала в Лондон, мирно расставшись с супругом. Тем не менее, развод тогда оформлен не был. Как сообщает таблоид Daily Mail, вот уже пятнадцать лет в свете принято считать настоящей спутницей жизни олигарха 41-летнюю Елену Горбунову, которая родила Березовскому двоих детей.

Между тем, по информации Daily Mail, 49-летняя Галина намерена добиться в суде выплаты многомиллионных алиментов, сопоставимых с теми, которые другой российский олигарх, Роман Абрамович, вынужден был заплатить своей бывшей жене Ирине. Ожидается, что Галина потребует примерно четверть состояния Березовского, которое некогда было оценено более чем в миллиард фунтов. Надеяться же на то, что второй развод и третий брак опального олигарха станут последними, пока не приходится, пишет КорреспонденТ.net. Недавно Березовский посетил вечеринку, устроенную сэром Дэвидом Тэнгом в честь посвящения светского льва в рыцари, в компании новой подруги, шикарной блондинки Анники Анквериной. И хотя лорд Белл уверяет, что Анника - всего лишь подруга, и намерения Березовскогожениться на Горбуновой серьезны как никогда, вся пресса уже замерла в предвкушении новых скандалов, связанных с именем российского миллиардера.

Источник: http://www.starslife.ru/

Лента

Лента новостей