...

Гороскоп на неделю: 15 – 21 сентября 2008

Интересное Материалы 13 сентября 2008 09:50 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 15 – 21 сентября 2008

Овен

На этой неделе появится возможность разгрести текущие дела, улучшить отношения с коллегами и знакомыми, привести в порядок бумаги, до которых раньше не доходили руки. В понедельник попробуйте прислушаться к интуиции: она может подсказать изящный выход из затруднительного положения. В среду чувство усталости, скорее всего, пройдет, и восприятие окружающего мира изменится к лучшему. В пятницу ваши деловые качества могут подвергнуться серьезной проверке, но вы с честью выйдете из создавшейся ситуации.

Телец

Если вы в отпуске, то самое время наслаждаться жизненными радостями. Но и к тем, чей отпуск еще не наступил, фортуна будет весьма благосклонна. Вероятен успех на службе, которого вы совсем не ожидали. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность: вероятен обман, особенно в понедельник. Будьте внимательнее при работе с бумагами, договорами, при заключении сделок. В пятницу и субботу общение с партнерами может принести желаемый успех. Построже относитесь к шалостям детей, так как они могут закончиться весьма печально.

Близнецы

Все контакты этой недели должны быть подчинены интересам дела. В понедельник нежелательно планировать ответственные встречи. Вам понадобится мудрость и терпение, чтобы этот день прошел благополучно. В среду используйте коммуникабельность и сообразительность, доверяйте чутью. В пятницу, прежде чем что-либо предпринимать, необходимо все продумать до мелочей. Этот день может оказаться самым сложным и насыщенным на этой неделе. В субботу и воскресенье желательно отдохнуть на фоне зелени - общение с растительностью поможет восполнить растраченную энергию и силы. Родственникам может понадобиться ваша помощь, но только возьмите на себя нагрузку по силам.

Рак

На этой неделе Фортуна может улыбнуться вам: вы сможете открыть собственное дело - однако это потребует немало сил и времени. Стоит задуматься о предстоящем отпуске: если у вас есть возможность, то выберите тур в какую-нибудь экзотическую страну - не пожалеете. В пятницу вам будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. И все же не давайте согласия сразу - подумайте. В субботу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.

Лев

Понедельник обещает стать днем неожиданных и многообещающих открытий, причем как в профессиональной, так и в личной жизни. Если вы в отпуске - наслаждайтесь жизненными радостями по полной программе. Неделя для отдыха обещает быть просто идеальной. Если же ваш отпуск еще не наступил, или, наоборот, уже закончился - не грустите. К вам фортуна нынче будет весьма благосклонна. Вероятен совершенно неожиданный успех на службе. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность: есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам, особенно во вторник. Будьте внимательнее при работе с бумагами, договорами и при заключении сделок. В пятницу и субботу общение с деловыми партнерами может принести желаемый успех. В воскресенье, зарядившись энергией, смело приступайте к решению давно откладываемых проблем.

Дева

Неделя напряженная, но конструктивная, вы многое можете успеть сделать. Лучше отказаться от накопления незавершенных дел. Выполнение служебных планов может помешать осуществлению личных замыслов. Во вторник лучше не подавлять творческие порывы: претворите их в жизнь - и вы не пожалеете об этом. В этот день лучше не распыляться по мелочам, а сосредоточиться на важном и своевременном вопросе. Вероятно, на этой неделе вам придется решать проблемы родственников: им будет необходима поддержка и помощь, постарайтесь не разочаровать их. Пятница хороша для улаживания конфликтов с близкими, новых знакомств и дружеских встреч.

Весы

На этой неделе интуиция поможет спланировать события ближайшего будущего, что, несомненно, пойдет вам на пользу. В понедельник деловые интересы войдут в противоречие со старой дружбой. Звезды рекомендуют не пренебрегать друзьями. Среда, возможно, подарит вам несколько шансов, один перспективнее другого. Если нельзя схватить все, ловите за хвост тот, который вас больше всего устраивает. Не рассказывайте свои тайны окружающим людям, так как ваши слова могут неверно истолковать. В воскресенье скромность и элегантность будут вашими подлинными украшениями.

Скорпион

Полоса везения и легких удач подошла к концу, но вам хватит сил и энергии для реализации задуманных планов и идей. Доверие партнерам - хорошая черта характера, но иногда лучше еще раз убедиться в их надежности. Не забудьте о самосовершенствовании: оно вам необходимо, чтобы убедить даже скептически настроенных оппонентов. Понедельник и вторник - удачные дни, когда вы способны реализовать многое из задуманного. В среду ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Но четверг и пятница могут оказаться самыми напряженными и трудными днями недели, требующими от вас терпения и максимальной сосредоточенности. В воскресенье загляните к друзьям - и вы не пожалеете об этом.

Стрелец

Начатые на этой неделе дела могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не заводите напрасно окружающих. Отдохните и восстановите силы, если есть возможность. В среду новые знакомства могут иметь неприятное продолжение: ограничьте контакты, защищайтесь от постороннего воздействия. В пятницу вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется немало - набраться решительности для серьезного шага. Суббота может быть связана с откровениями и получением новых знаний.

Козерог

Время благоприятно для карьеры и решения важных дел. В понедельник желательно не упорствовать, отстаивая свой авторитет и компетентность, особенно в присутствии более сведущих в этом деле людей. В четверг появится возможность блеснуть своей эрудицией - будет много встреч, телефонных переговоров, поездок. Вторая половина недели может потребовать от вас такого качества, как дипломатичность. В пятницу возможен серьезный разговор со старым другом.

Водолей

Непревзойденное самообладание и несомненное лидерство позволят вам без особых усилий управлять людьми. На этой неделе вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму - она с гарантией окажется вашей. Не занимайтесь самообманом, приукрашивать действительность никогда не стоит. Возможны напряженные поездки и встречи. В понедельник лучше не рассчитывать на помощь друзей. Вторник благоприятен для новых начинаний и вынесения на представление начальству планов и проектов. В субботу удачны поездки и командировки, возможны перспективные предложения. В воскресенье по возможности займитесь собой, не отвлекайтесь на бытовые проблемы.

Рыбы

На этой неделе решающую роль будут играть ваши связи и знакомства. Вам предстоят деловые отношения, где критериями успешности будут практичность, законность, а также достоверность передаваемой друг другу информации. Старайтесь быть в курсе происходящих событий: от того, насколько вы будете осведомлены, зависит многое. Вы станете коммуникабельнее, что, с одной стороны, будет полезно, с другой - потребует повысить самоконтроль. Ваши обширные знания совершенно не обязательно предавать гласности. Не помешает определенная бдительность и избирательность в контактах. В четверг вам с легкостью будут удаваться любые дела, поэтому отведите время на изучение сложных проблем и вопросов.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей