...

"Блестящим" угрожает сексуальный маньяк

Интересное Материалы 17 сентября 2008 17:21 (UTC +04:00)
"Блестящим" угрожает сексуальный маньяк

В последнее время очаровательные блондинки из  группы "Блестящие" чувствуют себя крайне дискомфортно, и виной тому  -  навязчивый тайный воздыхатель. По словам прекрасных представительниц коллектива, уже около двух недель молодых певиц не оставляет в покое неугомонный поклонник: телефонные угрозы, записки с нецензурной бранью, странные фаллические сувениры каждый день получают артистки.       

- Я уже несколько раз меняла номер мобильного за последний месяц, все равно звонки продолжаются, если дело пойдет так и дальше, нужно будет принимать меры, - озадаченно поделилась Надя Ручка. 

Необычный почитатель таланта "Блестящих" не пропускает ни одного концерта. После выступлений молодых певиц, как правило, поджидает очередной сюрприз от "мистера икс".

- Мы на гастролях давали  концерт, можете себе представить, после выступления  в гримерке обнаружили 4  надувные куклы, на каждой было имя одной из нас и чудовищные надписи  с  пожеланиями сексуального характера, -  делится переживаниями Настя Осипова.

"Блестящие" напуганы. По словам администратора группы, если ситуация в ближайшие дни не разрешится, девочки будут вынуждены обратиться в милицию.    

- Это просто ужас какой-то, знаете, когда у своей входной двери поздно ночью я нахожу записки странного содержания  и какие-то непонятные предметы, это уже абсолютно не смешно, я не знаю, что у него там еще в голове, - обеспокоенным голосом  делится Анна Дубовицкая.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей