...

Азербайджанский певец Надир Гафарзаде тайно лечится от четырех болезней (видео)

Интересное Материалы 19 сентября 2008 16:41 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Надир Гафарзаде тайно лечится от четырех болезней (видео)

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский певец Надир Гафарзаде в беседе с сотрудником TrendLife признался в том, что все заработанные им деньги он тратит на врачей и лекарства. По словам Н.Гафарзаде, он борется сразу с четырьмя болезнями: "Со стороны кажется, что, мы, певцы много зарабатываем, но мало кто знает, что большую часть нашего гонорара мы тратим на приобретение песен, аранжировку, одежду и, самое главное, на лекарства".

Певец признался, что его нервная система полностью расшатана, кроме этого он лечится еще от четырех болезней. От каких именно - он скрыл, объяснив это весьма оригинально: "Некоторые люди начнут говорить, что Надир, пользуясь своим болезненным состоянием, хочет сделать себе рекламу".

Далее певец, по традиции, поведал и о происках своих коллег по шоу-бизнесу, которые не дают ему покоя. "Я уйду от людей, которые не дают мне спокойно жить и работать, - сказал Надир. - Может быть, после этого я избавлюсь от всех своих болезней".

Надир Гафарзаде около семи лет выступает на азербайджанской профессиональной сцене. Безуспешно пытался подключиться к шоу-бизнесу России, сейчас очень серьезно подумывает о турецкой сцене.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей