...

Самые активные российские звезды (фотосессия)

Интересное Материалы 22 сентября 2008 13:55 (UTC +04:00)
Самые активные российские звезды (фотосессия)

Каждый день в разных пафосных и не очень местах Москвы проходят десятки презентаций и вечеринок. Несмотря на столичные пробки, многие российские звезды успевают за один вечер отметиться сразу на нескольких мероприятиях. Дни.Ру определили десятку самых активных тусовщиков.

Сергей Зверев всегда отличался результативностью. Вечеринка без него ї большая редкость. По слухам, у Зверева есть список тусовок на каждый день. Он приезжает, позирует фотографам и уезжает. Дни.Ру подметили интересную тенденцию ї скандальный стилист стал все чаще приводить на мероприятия своего сына. Видимо, с малых лет приучает его к публичности. Стоит отметить, что звездный отпрыск одет в том же стиле, что и отец, - так же эпатажно.

Удивительно, как успевает экс-участница коллектива "ВИА Гра", а ныне телеведущая Анна Седакова совмещать многочисленные вечеринки с тренировками по фигурному катанию? Напомним, что она является участницей шоу Первого канала "Ледниковый период", где катается в паре с двукратным чемпионом мира среди профессионалов Андреем Хвалько. Ответ прост: если раньше Анна действительно бывала на вечеринках довольно продолжительное время, то сейчас она забегает, поздравляет того, ради кого вечеринка затевалась, и возвращается на лед.

Молодая мама Анастасия Кочеткова не так давно тоже стала завсегдатаем вечеринок. Статус звезды, видимо, позволяет ей иметь круглосуточную няню, а то и двух. Иначе кто бы тогда воспитывал ребенка?

Ни одна более или менее пафосная вечеринка не обходится без Константина Крюкова. Причем актер неизменно держит в руках бокал, сигарету (бывает, и сигару) и телефон. Судя по всему, Крюков не стесняется своих вредных привычек и не изменяет им, даже когда рядом с ним мама ї Алена Бондарчук. Она стала его постоянной спутницей на красных дорожках и презентациях. А вот супругу, которая не так давно родила Константину первенца, актер в свет не выводит.

Вышедшая замуж в августе Ксения Бородина, напротив, стала брать с собой на вечеринки супруга Юрия. Но на всех мероприятиях телеведущая появляется в розовом. Платья всегда разные ї силуэты, принты, фактура ткани, но цвет ї неизменно розовый.

Коллега Бородиной по "Дому-2" Ксения Собчак все чаще стала удивлять своих почитателей и просто сторонних наблюдателей своими радикальными сменами имиджа. Она первая из светской тусовки сказала нет гламуру и сняла с себя почти полностью блестки и стразы. Много шума наделали и ее постоянные спутники ї очки "из бабушкиного сундука" в массивной роговой оправе и строгий пучок на голове. Только Дни.Ру собрались написать, что Ксению Собчак теперь не узнать, как она стала вновь потихоньку возвращаться к своему первоначальному образу - подобрала изящные очки под цвет платья, распустила длинные блестящие волосы и снова надела высоченные шпильки.

Приятель Ксении Сергей Лазарев тоже частенько попадает в объективы светских фотографов. Причем не один, а с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Они всегда вместе - и на кинопремьерах, и на презентациях. Сережа и Лера стали настолько неразлучны, что даже комментарии журналистам дают совместно, дополняя реплики друг друга.

Ни одной крупной вечеринки не пропускает и бывшая супруга Владимира Преснякова дизайнер Лена Ленская. К слову, она всегда блестяще и стильно выглядит. Но это и немудрено для человека ее профессии. Забавно другое: Лена очень критично относится к своим фотографиям, поэтому не так давно на одной из вечеринок она смотрела, как ее снимали фотографы, и просила удалить не понравившиеся ей снимки.

Девушки из группы "Фабрика" очень редко пропускают вечеринки. Если на сцене им как участницам одного коллектива чаще всего приходится быть в похожих нарядах, то на вечеринках четко прослеживаются стилистические пристрастия девушек. Саша Савельева чаще всего гламурна, Сати Казанова оригинальна и ярка, а Ирина Тонева придерживается спортивного стиля.

Завершим список подругами Анфисой Чеховой и Эвелиной Бледанс. Последняя не так давно призналась, что ходит на вечеринки, как на работу, ї посменно с Анфисой. Но так как Бледанс сейчас на острове снимается в очередном "Последнем герое", Чеховой приходится работать за двоих. К тому же на днях Анфиса попала в аварию, причем ехала она как раз на тусовку. Телеведущая была изрядно расстроена из-за того, что ее любимую машину помяли, и на вечеринку приехала в плохом настроении, но ее там утешили и "подарили премилое украшение".

Источник: http://dni.ru/

Лента

Лента новостей