...

Алла Пугачева увольняет своих работников

Интересное Материалы 13 октября 2008 17:40 (UTC +04:00)
Алла Пугачева увольняет своих работников

Мировой финансовый кризис, не сбавляя оборотов, заставляет призадуматься новых и новых бизнесменов, в числе которых, как известно, много популярных артистов, сообщает life.ru. Несколько дней назад проблемы захлестнули радиопространство "Профмедиа": волна увольнений настигла сотрудников радио "Алла", неизменным худруком которого является Алла Борисовна Пугачева.

На днях около 20 сотрудников известной радиостанции получили от ворот поворот в виде распоряжения об увольнении от примадонны. Плановое сокращение штата - именно так озвучила ликвидацию лишних "голов" на 98.8 FM Алла Борисовна Пугачева. Как удалось выяснить, Алла Борисовна собственноручно подписала судьбоносный приказ об увольнении кадров.

Сотрудникам ничего не оставалось, как покинуть стены эфирной обители. Кстати, радиоотряд действительно не заметил потери бойцов: эфиры исправно продолжают ежедневно радовать своих радиослушателей на привычной волне. Не по себе  лишь тем, кто попал под неожиданное сокращение и без того небольшого штата.

На примадонну экс-подчиненные не в обиде, покидая любимый офис, они даже пытались шутить.

Лента

Лента новостей