...

Солистки группы "ВИА Гра" лишились бриллиантов

Интересное Материалы 14 октября 2008 16:13 (UTC +04:00)
Солистки группы "ВИА Гра" лишились бриллиантов

У сексапильных солисток группы "ВИА Гра" Татьяны Котовой и Меседы Багаутдиновой во время съемок концерта украинского телешоу "Фабрика звезд - 2" исчезли драгоценности. Как сообщает life.ru, пышногрудые красотки средь бела дня лишились золотых сережек с бриллиантами и кольца с большим драгоценным камнем. Девушки оценили свои бриллианты в 30 тысяч долларов.

Новая участница группы Татьяна Котова была шокирована, обнаружив пропажу золотого кольца с бриллиантом в 4 карата ценой в 15 тысяч долларов. Быстро придя в себя, очаровательная "мисс России - 2006" устроила нешуточный скандал.

- Где мои бриллианты? - неистово кричала Таня. - Куда они подевались?

Драгоценности пропали не только у Татьяны. Одной из любимых сережек лишилась и Меседа. Едва сдерживая слезы, девушка призналась, что это был подарок очень близкого ей человека.

- Очень жалко, что так произошло, - печалится Меседа. - Я не думала, что во время выступления лишусь дорогих сердцу украшений.

По словам личного менеджера девушек, "солистки ну очень энергично танцевали перед камерами, и во время некоторых па у Котовой слетело кольцо, а у Меседы из уха выпала тяжелая сережка, и никто даже не думал посягать на их драгоценности".

Девушек это объяснение не устроило, и они потребовали вызвать правоохранителей. Однако обошлись без милиции. К удивлению красоток, через несколько минут к ним подошел молодой человек, представился преданным поклонником Татьяны и протянул Котовой ее кольцо.

- Я нашел это кольцо под ногами на полу перед сценой, - рассказал парень молодой певице. - Тут же подобрал его, а уж потом узнал, что оно принадлежит вам.

Татьяна просияла от счастья и на радостях расцеловала ошарашенного поклонника. А вот Багаутдиновой не повезло. Дорогую ее сердцу, да и просто дорогую сережку так никто и не смог найти, и несчастная Меседа, прервав съемки, еще долго плакала в гримерке. Однако певица сумела взять себя в руки, привела в порядок лицо.

Лента

Лента новостей