...

Актер Игорь Кваша госпитализирован

Интересное Материалы 30 октября 2008 15:55 (UTC +04:00)
Актер Игорь Кваша госпитализирован

75-летний знаменитый актер, ведущий популярной программы "Жди меня" Игорь Кваша в тяжелом состоянии попал в больницу.  Медики московской клиники не исключают, что Кваше может потребоваться очередная операция. Как сообщает life.ru, Игорь Владимирович лично позвонил докторам и попросил его осмотреть. Бледный и изнеможенный актер  рассказал врачам, что в последнее время его беспокоят сильные боли в левом боку. Приступы бывают настолько сильными, что даже не помогают инъекции обезболивающих препаратов. Осмотрев больного, медики настояли на экстренной госпитализации.

75-летнего актера положили в отделение хирургии. Игорю Владимировичу выделили одноместную комфортабельную палату со всем необходимым.  Кваша очень переживает за свое здоровье, но вида старается не показывать. Игорь Владимирович не хочет расстраивать родных.

Игорю Владимировичу медики назначили полное обследование. По его результатам будет назначено лечение. Врачи подозревают, что после операции по удалению поджелудочной железы, у 75-летнего актера произошел сбой в работе всех  органов системы пищеварения.

Лента

Лента новостей