...

Шоковая TOP-10 новостей азербайджанского шоу-бизнеса от Trend Life (30.10-04.11) (видео)

Интересное Материалы 4 ноября 2008 13:53 (UTC +04:00)
Шоковая TOP-10 новостей азербайджанского шоу-бизнеса от Trend Life (30.10-04.11) (видео)

Азербайджан, Баку, 4 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Trend Life вновь предлагает вам Тор-10 новостей за период, охватывающий два последних дня октября и первые четыре дня ноября. Надеемся, что новости, показавшиеся интересными нам, привлекут и ваше внимание.

Открывает нашу десятку новость со свадьбы дочери Мубариза Тагиева. Как оказалось, его коллеги по конкурсу "Ени улдуз" Айгюн Кязымова и Октай Алиев не были рядом в этот счастливый день. Но не подумайте ничего плохого, просто дата свадьбы совпала с живым эфиром конкурса, где милые друзья восседали в качестве жюри.

Певица Хураман Шушалы считает, что основными виновниками ее неудач в личной жизни стали голубые. По мнению Хураман, эти люди прокляты Всевышним. Поздновато она пришла к этому выводу. Х.Шушалы, поделившаяся с нами своим горем, занимает девятое место в нашей десятке.

Певица Вафа Зейналлы ввела в шок представителей прессы во время презентации своего нового диска. Естественно, не голосом, а откровенными снимками и вызывающим девизом "Я не второсортная". Вафа, уверяющая, что нашла свой путь, восьмая в нашей десятке.

Огонь, испускаемый из пасти дракона Надиром, потух. По мнению певца, слишком большое количество двуличных людей в шоу-бизнесе вынудило его успокоиться. Бедняга Надир, нам так тебя жаль, а потому мы удостоили тебя седьмого места.

На шестом месте стоит новость о составе жюри конкурса "Best model of Azerbaijan", который пройдет 11 ноября во Дворце имени Гейдара Алиева. В него войдут народная артистка Азербайджана и Дагестана Ильхама Гулиева, модель Любовь Гуторова, турецкий бизнесмен Нахид Кабакчы и, самое главное, в состав жюри, во главе с организатором конкурса "Best model of Azerbaijan" Эрканом Озреманом, войдет известный французский модельер. Его имя держится в тайне, сообщается лишь то, что ручная работа этого модельера оценивается в 100 тыс. евро.

Оказывается, настоящими авторами песни "Голубка", исполняемой певцом Сабиром Ахмедовым, являются армяне. А еще точнее, братья Александр и Саша, известные как Братья Шахунц. Из Туркменистана они сообщили нам, что Сабир лжет, и все права на песню принадлежат им. Поэтому мы ни могли не обратиться к Сабиру с вопросом: разве у нас мало своих песен, что ты поешь армянские? С.Ахмедов, не желая отвечать на наш вопрос, занял пятое место в нашей десятке.

Четвертое место заняла новость о народной артистке Азербайджана, Примадонне нашего шоу-бизнеса Ильхаме Гулиевой и Мадонне Айгюн Кязымовой, отношения между которыми не просто охладились, а заморозились. Хотя от зрителей они пытаются скрыть это, но от Trend Life этого не утаишь...

Тактика певца Аббаса Багирова, любым способом пытавшегося разрекламировать свое искусство, не принесла ему успеха. А виновником этого оказался режиссер Агиль М.Гулиев. Певец, которому не понравился клип "Сары гелин", снятый Агилем, потребовал внести изменения, но тот не внял его просьбам, заметив. "Я поставил точку в этой работе, и, независимо от того, что скажет Аббас, никаких изменений в клипе не будет. Этот неуместный спор занял третье место нашей десятки.

Первого ноября во Дворце ручных игр была организована молодежная вечеринка с участием Ройи Айхан, рэп-группы "Дейирман" и известной российской DJ Элизабет. И в то время, как Ройа, получив гонорар, второпях покинула сцену, DJ Элизабет показала настоящий класс и, затмив выступление азербайджанской звезды, получила второе место в нашей десятке.

Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев победил свою экс-семью, подав жалобу в Главное управление по борьбе с организованной преступностью (ГУПОБ) Министерства внутренних дел в связи "с оскорблением чести и достоинства" со стороны бывших - шурина Руфата и супруги Нигяр Топчубашовой. Согласно информации, поступившей в Trend Life из пресс-службы Фаига Агаева, начальник следственного отдела управления, полковник полиции Фархад Сулейманов сообщает, что в результате проведенных следственных мер выявлена абсурдность обвинений и экс-семья принесла певцу свои извинения. Победа Фаига Агаева стала лидером нашей десятки.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей