...

ТОП-10 лучших ролей звезд российского шоу-бизнеса в кино (фотосессия)

Интересное Материалы 20 ноября 2008 15:22 (UTC +04:00)
ТОП-10 лучших ролей звезд российского шоу-бизнеса в кино (фотосессия)

О карьере в кино мечтают многие. А уж звезды шоу-бизнеса грезят этим подавно. Ради роли в кино они готовы на все. Стать продюсером фильма, просто приплатить за участие или отказаться на это время от какой-либо другой работы. Популярные певицы, музыканты и телеведущие - не снявшись в кино, считают свою карьеру не состоявшейся.

E-motion решил составить ТОП-10 лучших ролей звезд российского шоу-бизнеса в кино.

И на первом месте здесь Кристина Орбакайте. Она дебютировала в большом кино еще в двенадцатилетнем возрасте. Фильм "Чучело" стал едва ли не культовым. Ее же последняя роль в фильме "Любовь-морковь" стала одним из самых ярких событий в российском кино. Перевоплотившаяся в мужчину Кристина, затмила на съемочной площадке всех. Включая и новоиспеченного депутата российской Гос.думы Гошу Куценко.

На втором месте сексапильная Анна Семенович. Покорив музыкальный Олимп и приняв участие в шоу "Ледниковый периуд", пышногрудая красотка сыграла доблестную Зину, в комедиклабовской комедии "Гитлер, капут".

Сразу за ней расположился Филипп Киркоров. Певец умудрился сняться в одной из главных ролей в первом российском стосерийном сериале "Салон красоты". А в 2009 году выйдет фильм "Секс в большом городе" где Филипп Бедросович исполнил одну из ролей. В каждом из этих творений Киркоров играет практически самого себя. Но выходит у него это правда не всегда удачно.

Шоу-мен Павел Воля, тоже давно грезил кино. Снявшись со своими друзьями в "Самом лучшем фильме" Воля решил пойти дальше. И вот уже на днях зрители увидят картину "Платон", где шоу-мен играет главную роль. Роль скромного молодого человека дарящего счастье сильным людям мира сего.

Пятое место у Юлии Чичерины в фильме "Арена". Дебютный фильм Тимура Бекмамбетова во многом подражал "Гладиатору" с Расселом Кроу. Вот только гладиаторами у российского режиссера были женщины. И одну из них собственно и сыграла Чичерина. Она появлялась в кадре ненадолго. Выглядела мужественно и со своей ролью справилась на отлично.

Шестое место у еще одного участника "Comedy Club", правда теперь уже с приставкой "экс". Вадим Галыгин вдохновившись примеров своих бывших коллег, решил не просто сыграть в кино, а еще и сам снять этот фильм. В результате на свет появился "Очень русский детектив", где партнером Вадима стал еще один юморист Юрий Стоянов.

Вера Брежнева в фильме "Любовь в большом городе" занимает седьмое место нашего рейтинга. В русском римейке "Секса в большом городе" бывшая участница "Виа гры" изображает любовь вместе с Алексеем Чадовым. И поговаривают, что Чадов был настолько сражен красотой и талантом Веры, что не отходил от нее во время съемок ни на шаг.

Восьмое место занимает Ксения Собчак. На одной из музыкальных церемоний Ксюша так часто упоминала о своем желание играть в кино, что буквально через месяц ей предложили роль в фильме "Гитлер, капут". Собчак, в этой стебной комедии досталась роль ни кого-нибудь, а самой Евы Браун - любимой женщины герра Гитлера.

На девятом расположилась певица Слава. Она начинала как автор текстов к песням Аллы Пугачевой, затем запела сама. А ее наивысшим достижением стала роль в сомнительном боевике "Параграф 78". Где певица сыграла мужеподобную героиню, во многом напоминающую Сигурни Уивер в фильме "Чужой"

И замыкает наш рейтинг Гарик Сукачев и его незабываемый персонаж в "Жмурках" Алексея Балабанова.

Источник: http://www.e-movie.com.ua

Лента

Лента новостей