...

Гороскоп на неделю: 15 – 21 декабря 2008

Интересное Материалы 13 декабря 2008 10:15 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 15 – 21 декабря 2008

Овен

На этой неделе появится возможность успешно проявить социальную активность. Вы сможете управлять сложившейся ситуацией и даже влиять на события, которые произойдут в ближайшем будущем. В начале недели не исключены деловые поездки. Начиная со среды вы вполне способны разгрести накопившиеся на работе дела, хотя для этого и придется поработать сверхурочно. Не расстраивайтесь: такая ситуация положительно скажется на вашем финансовом положении. К домашним делам и заботам желательно отнестись с максимальной ответственностью - это позволит вам спокойно отдохнуть в выходные дни.

Телец

На этой неделе вам могут понадобиться осторожность, терпение и определенная доля веры. У вас появится благоприятный шанс использовать дружеские связи или поменять работу, однако для этого вам придется приложить максимум усилий. Остерегайтесь людей, способных поколебать вашу точку зрения. В четверг не влезайте в конфликты на работе и не ведите длительных дискуссий с начальством. В выходные постарайтесь выбраться в гости к друзьям или пригласите их к себе домой.

Близнецы

Будьте предусмотрительнее и следите за своей речью. Даже одно неосторожное слово может обернуться против вас. Если вы в отпуске, то постарайтесь, невзирая на собственную расслабленность и удовлетворенность жизнью, заметить возможные подводные камни и грабли. Их, разумеется, лучше оставить в стороне. Понедельник обещает стать днем, наполненным разнообразными и чрезвычайно интересными событиями. Вы еще не в отпуске? Тогда не забывайте, что при принятии каких бы то ни было решений, чрезвычайно полезно их сначала тщательно обдумывать. Не рассчитывайте на быстрое решение ваших проблем. Даже если у вас полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами. Начало недели - время, чрезвычайно благоприятное для бизнеса. А вот в пятницу серьезных решений лучше не принимать. Перед выходными могут напомнить о себе бывшие партнеры по работе, что, в свою очередь, может вылиться в достаточно неоднозначный разговор. В выходные не отказывайтесь от поездки к друзьям на дачу - не пожалеете.

Рак

На нынешней неделе вам понадобятся такие незаменимые качества, как внимательность и сосредоточенность, если, конечно, они у вас есть. Если нет - самое время их в себе выработать. Внимательно наблюдайте за ходом событий, ибо все может измениться в любую минуту. Желательно не спешить и не торопить намечающиеся события - вы лишь расшатаете собственную нервную систему. Если не в силах изменить обстоятельства, попробуйте изменить отношение к ним. Это поможет рассеять сгущающиеся над вашей головой тучи. В среду желательно не убеждать подчиненных в своей правоте и не дать убедить себя начальнику. В четверг лучше не начинать ничего нового. В пятницу живите собственным мнением - пусть мнение окружающих вас не волнует.

Лев

Начало недели способствует налаживанию отношений в новом коллективе. Благоприятное время для смены работы, знакомства с новым начальством и коллегами. Понедельник благоприятен для завязывания знакомств и претворения в жизнь идей и проектов. Во вторник можно отправляться в дальнюю поездку: она наверняка окажется удачной. В среду не стоит ничего начинать, так как все начатое пойдет прахом и в результате принесет лишь одни потери. В пятницу особый успех принесут усилия в интеллектуальной сфере.

Дева

На этой неделе стоит трижды подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. В понедельник вы можете приятно удивить начальство простым решением сложного вопроса - постарайтесь впредь так же удачно решать деловые проблемы. В четверг перед вами неожиданно могут открыться новые перспективы. Ваш авторитет заметно возрастет, и вы будете пользоваться уважением у окружающих. Выходные посвятите отдыху на природе.

Весы

На этой неделе вам придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Направьте свою энергию на созидание - разрушено уже более чем достаточно. За справедливость на этой неделе разрешается бороться лишь мирными средствами. В пятницу возможна серьезная проверка ваших целей и принципов. Тем представителям знака Весов, кто хочет сохранить какие-то свои дела в тайне, звезды настоятельно рекомендуют завершить такие действия до конца недели, иначе ваш секрет, скорее всего, откроется. В воскресенье вы можете ощутить улучшение своего благосостояния. Будьте последовательны и тверды в своих решениях.

Скорпион

Оставьте достаточно времени для праздника. Эта неделя более располагает к веселью, нежели к работе, хотя, конечно, совсем отвертеться от последней не удастся. Вам необходимо безупречно выглядеть. Самое напряженное время на работе - это середина недели. Пятница успешна для деловых встреч и переговоров. В воскресенье самое время поразмышлять об обязательствах перед близкими людьми: кажется, вы слишком долго раздавали им пустые обещания.

Стрелец

Наступает светлая и прекрасная полоса в вашей жизни - наконец-то удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Кстати, самое время избавиться от старых привычек, которые доставляли вам определенные хлопоты. Понедельник - один из благоприятных дней для общения, вы будете блистать в обществе, поразите всех своим умом и проницательностью и заодно узнаете много полезного и интересного. Не забывайте о главном - выкраивайте для себя хоть немного времени.

Козерог

Не бойтесь активных действий для достижения поставленных перед собой целей: приложенные усилия увенчаются хорошими результатами. На этой неделе практически во всем придется надеяться только на свои силы. Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы будете проявлять эмоциональное спокойствие и настойчивость. Понедельник может оказаться довольно напряженным днем. Вам необходимо приложить максимум сил и терпения, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. В четверг нежелательно давать обещания. Этот день надо провести с чувством внутренней свободы. В субботу могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с детьми - постарайтесь не делать поспешных выводов. В выходные постарайтесь проявить великодушие и щедрость по отношению к друзьям.

Водолей

На этой неделе ловите шанс, который предоставит вам судьба. Воспользуйтесь им - и вам будет везти в делах. Во вторник ваши планы будут осуществляться, если вы начнете действовать. В середине недели займитесь благотворительностью: оказав помощь хотя бы одному человеку, вы ощутите счастье и благодарность. Пятница - неудачный день для начала путешествий и финансовых операций. В субботу мобилизуйте волю и доведите начатые дела до конца. Воскресенье лучше провести вдали от шума и суеты.

Рыбы

Понедельник и вторник - прекрасные дни для новых планов и замыслов и для начала их реализации. В среду нежелательно усугублять конфликтные ситуации. Будьте осторожнее, так как может поступить ложная информация, которая собьет вас с толку. Отложите в субботу все серьезные дела и занимайтесь лишь теми, которые можно быстро завершить. В выходные дни внимательнее отнеситесь к своему самочувствию.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей