...

Анастасия Заворотнюк оставила Юрия Николаева без средств к существованию

Интересное Материалы 25 декабря 2008 16:15 (UTC +04:00)
Анастасия Заворотнюк оставила Юрия Николаева без средств к существованию

Щедрой души человек, кинорежиссер Никита Михалков помогает избавиться от тяжелого недуга Юрию Николаеву. Напомним,  не так давно знаменитому телеведущему, медики поставили страшный онкологический диагноз, сообщает life.ru.

- Услышав впервые диагноз - "онкология", -  говорит Юрий Николаев,-  я, конечно же, испугался. Испытывал абсолютный ужас, никогда ведь не думал, что это случится именно со мной. Но затем сконцентрировался, понял, что нужно делать. И потом, со мной мои самые близкие люди.

После всего пережитого бессменный ведущий "Утренней почты" и в прошлом шоу "Танцы со звездами" остался без работы. Бывшая соведущая шоу на канале Россия Анастасия Заворотнюк покинула ледовый проект, оставив Николаева без средств к существованию. Единственное, что помогло успокоиться и прийти в себя - помощь близких и дорогих людей. Одним из них стал Никита Михалков, с которым Юрий Александрович знаком уже около 30 лет.

- С Юрой мы знакомы очень давно,- говорит Никита Михалков,- я не вижу ничего плохого в том, что помогаю своему самому близкому и дорогому другу в тяжелую минуту. Дружим  мы уже около 30 лет, цифры говорят сами за себя.

Лента

Лента новостей