...

Азербайджанский певец Сабир Ахмедов надеется избежать нового скандала

Интересное Материалы 7 января 2009 15:06 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Сабир Ахмедов надеется избежать нового скандала

Азербайджан, Баку, 7 января / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Азербайджанский певец Сабир Ахмедов, недавно вынырнувший из пучины скандала в связи со своей песней "Голубка", надеется, что новая его композиция не вызовет таких же треволнений. Речь идет о песне "Единственная", которая скоро появится в эфире.

Напомним, что страсти вокруг "Голубки" разгорелись из-за того, что все никак не удавалось установить "отцовство" - то есть, кто именно ее написал и какими правами на нее обладает Сабир.

Что касается "Единственной", то ее создатель тоже пока не известен. Точнее, известно, что это некто, проживающий в Москве и имеющий псевдоним Бакинский. "Единственную" он написал для личного пользования, но московские друзья Сабира, услышав эту песню, предложили ему исполнить ее.

"Друзья сказали мне, что автор песни - их хороший знакомый, и они уже все с ним обговорили, так что никаких проблем возникнуть не должно", - сказал Сабир Trend Life.

Он считает, что "Единственная" сможет стать таким же хитом, как и многострадальная "Голубка", которая хоть и стала камнем преткновения, но звучит в каждом третьем мобильном телефоне и машине...

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей