...

Мужчина зарезал жену и ее мать, узнав, что теща убила его первую супругу

Интересное Материалы 19 января 2009 15:40 (UTC +04:00)
Мужчина зарезал жену и ее мать, узнав, что теща убила его первую супругу

Прожив с женой в браке 20 лет, Юрий А. жестоко расправился с любимой и ее матерью. Как сообщает life.ru, в Новогодние праздники мужчина с ужасом узнал, что теща убила его первую супругу, чтобы женить его на своей дочери!

Пожилая женщина, спустя много лет, решила облегчить душу и раскрыть зятю страшную тайну. Правда стоила 53-летней Татьяне П. и ее дочери жизни. В порыве гнева, мужчина схватил нож и перерезал обеим женщинам горло.

Жуткая трагедия разыгралась в подмосковном Подольске в новогодние праздники. 52-летний Юрий А., услышав признание тещи, пришел в ярость. Кровавая расправа происходила на глазах его двенадцатилетнего сына. Мальчик до сих пор находится в больнице под пристальным вниманием психиатров.

События почти двадцатилетней давности постоянно стояли перед глазами 53-летней Татьяны П. Тогда она всадила нож в сердце первой жены своего зятя - Надежды. Несчастная скончалась мгновенно. Татьяну арестовали, посадили в тюрьму.

- Женщина, судя по всему, узнала, что ее дочь тайно встречается с Юрием, - говорит сосед семьи Евгений. - Но обставила все так, словно произошла обычная ссора.

Став вдовцом, Юрий благополучно женился на дочери убийцы - Елене. Чего и добивалась преступница. При этом Юрий даже не подозревал, да и верить не хотел, что теща расправилась с его супругой ради счастья дочери.

Татьяна, отсидев назначенный судом срок, вышла на свободу. К тому времени ее дочь уже нянчила сына Юрия - Артема. С ними же жил и ребенок от первого брака с Надеждой - Костя.

- Юрий принял тещу нормально. - продолжает сосед убитых. - Татьяну он даже нежно называл "мамой".

Не в силах больше носить на душе страшный груз, теща все же решила признаться во всем зятю. Для смелости, за праздничным новогодним столом, Татьяна выпила рюмку водки и начала  изливать Юрию душу. Тот отказывался верить в услышанное, но женщина, обливаясь слезами, не переставала твердить, что это правда и просила прощения. Тогда мужчина не выдержал.

- Он вскочил из-за стола, схватил кухонный нож и полоснул им по горлу женщины, - рассказывает следователь по особо важным делам следственного отдела Подольска Анна Овчинникова. - Сидевшая рядом дочь Татьяны, вероятно, хотела заступиться за мать, бросила к мужу, но он ударил и ее.

На крик из соседней комнаты выскочил сын супругов - 12-летний Артем. Увидев окровавленных мать и бабушку, мальчик бросился к соседям и стал звать на помощь.

- Помогите, папа маму убил! - рыдал школьник. - Сделайте же что-нибудь.

Расправившись с тещей и женой, Юрий убежал из дома, но его поймали уже через шесть часов.

12-летнего Артема, на глазах которого отец убил маму и бабушку, на "скорой" отвезли в больницу. Мальчик до сих пор не может прийти в себя, его постоянно наблюдают психиатры и невропатолог.

- Я оформлю на Артемку опекунство и заберу его к себе, - говорит старший сын убийцы - 20-летний Константин.

Лента

Лента новостей