...

В бакинском гареме Насиба Нура появилась Шахрезада

Интересное Материалы 26 января 2009 16:52 (UTC +04:00)
В бакинском гареме Насиба Нура появилась Шахрезада

Азербайджан, Баку, 26 января / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Сегодня на передачу "8-104" на Space TV явилась Шахрезада... Нет, не та из сказки, а другая - певица из Арабских Эмиратов, которая, будучи родом из Азербайджана, решила нанести визит на родину... Родина, в лице ведущего Насиба Нура, встретила ее весьма гостеприимно... Телеведущий аж пожирал ее глазами! Гостья же рассказала, что по образованию она менеджер, но окончила Международный музыкальный колледж и играет на нескольких инструментах, пишет стихи и музыку и даже аранжировку умеет делать... В общем, универсал.

Если верить Шахрезаде, арабский шоу-бизнес совершенно бесконфликтный. Никто волосы друг дружке не рвет, любовников и любовниц в алфавитном порядке не перечисляет, блюдами национальной кухни не обзывает...

Клятвенно заверяла, что они всей семьей смотрят "8-104", но на поверку не смогла назвать ни одного имени азербайджанских исполнителей.

В промежутках между описанием своего идиллического арабского бытия, Шахрезада показала свой клип и пела на разных языках, погружая студию в атмосферу гарема.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей