...

Виктор Батурин меняет детей на недвижимость

Интересное Материалы 30 января 2009 11:53 (UTC +04:00)
Виктор Батурин меняет детей на недвижимость

Когда-нибудь чудовищная дележка детей Яны Рудковской и Виктора Батурина закончится. Но случится это, видимо, очень нескоро. Такой неутешительный вывод можно сделать, зная, что предложил бывшей супруге миллиардер, который долгие месяцы прячет от нее любимых сыновей, Колю и Андрюшу.

Как сообщает life.ru, Виктор Николаевич предложил отдать Яне детей... взамен на сочинское здание на улице Парковая. Похоже на торговлю баранами! На рынок. На выдумку. Но это действительно так - мальчики могут вернуться к маме, только если она отдаст их папе несколько десятков квадратных метров. Было и другое предложение, не менее интересное.

- "Одного ребенка можешь видеть три дня в неделю, а со вторым я тебе видеться не разрешаю, потому что ему ты не мать", - заявил мне Батурин, - рассказала life.ru Рудковская. - Как вы себе такое представляете?

Представить, действительно, сложно. Два мальчугана, которые с пеленок вместе, должны, по задумке папы, оказаться по разные стороны баррикад. Пусть Яна действительно не является биологической матерью одному из мальчиков, но никогда в жизни Андрей не чувствовал хоть на каплю меньше внимания и такой искренней материнской любви. Теперь же, согласно плану Виктора Николаевича, он дома должен ждать, когда Коля вернется от мамы, и слушать рассказы братика, спрашивая "Как там? ..." Так и хочется добавить - "...а свободе". В семье Рудковской не могут поверить, что такая идея могла прийти в голову человеку, который искренне желает своим детям счастья.

Все это время - несмотря на то, что Московский городской суд разрешил ей видеться с детьми, Яна не знает, где находятся Коля и Андрей. В школе, где ребята учатся в первом классе, об их местонахождении ничего не слышно девятые сутки. Варианты могут быть достойны отдельной брошюрки по географии. Например, в прошлом году Батурин увез малышню в полудостроенную усадьбу под Пензой. Весной Виктор Николаевич перевез их в Сочи. А совсем недавно его новая дама сердца Илона обратилась к Рудковской с просьбой подписать документ - разрешение вывозить Колю из страны. Девушка, которую предполагается называть новой мамой, летит рожать во Францию, и захотела, чтобы мальчики были рядом. Яна подписала в жизни много бумаг, но не эту.

Лента

Лента новостей