...

Гороскоп на неделю: 16 – 22 февраля 2009

Интересное Материалы 14 февраля 2009 09:44 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 16 – 22 февраля 2009

Овен

На этой неделе вы сможете улучшить себя. Для этого всего-то потребуется слегка гармонизировать личность, а также развить наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих и стать чуть-чуть мудрее и терпеливее. К четвергу стоит усмирить гордыню и прислушаться к здравым советам коллег. Лучшими днями в профессиональной сфере могут оказаться вторник и пятница. В выходные дни дети могут потребовать от вас внимания и сочувствия.

Телец

Наступает благоприятная неделя для творчества и изобретений. Правда, вам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важнее - учесть накопившуюся усталость. В понедельник желательно ничего нового не предпринимать. Во вторник не стоит вступать в эмоциональную дискуссию с начальством. Среда принесет странные тенденции: даже в конфликте возможен неожиданный поворот событий, открывающий для вас новые перспективы и возможности. Постарайтесь поддержать родственников в трудную минуту, если таковая случится, а это более чем вероятно. Желательно провести выходные с детьми.

Близнецы

В понедельник следует заниматься только теми делами, которые уже давно начаты и требуют продолжения. Во вторник больше внимания уделите семье и благоустройству дома. В среду нежелательна пассивность, но в то же время необходимо соблюдать осторожность и быть внимательнее в любом деле. Пятница - удачный день для всех видов интеллектуальной деятельности, работы с корреспонденцией и работы на компьютере. Все начатое в субботу пройдет очень удачно.

Рак

Успокойтесь и не суетитесь - плывите по течению. В нужное время оно вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные с информацией. Поэтому не забывайте: чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать силы, избегайте перегрузок. Хотя бы краткий отдых вам жизненно необходим. Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч и подписания контрактов. Будьте осторожнее с транспортом - он может подвести. В среду и четверг желательно не начинать новых дел и не планировать ничего серьезного. Самое время задуматься об отпуске и продумать его до мелочей. В пятницу вероятны известия от далеких (в географическом плане) друзей или родственников. В воскресенье откажитесь от ненужных встреч.

Лев

На этой неделе вам по силам решить не только свои проблемы, но и некоторые из тех, что мучают окружающих. Чтобы расположить к себе людей, займитесь внешностью и будьте активнее. В понедельник упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. В среду держите под контролем свои чувства - не давайте выхода агрессии, иначе может произойти непоправимое. В этот день старайтесь не выпускать из виду даже незначительных мелочей. Старайтесь меньше бывать в шумных компаниях - отдавайте предпочтение узкому кругу друзей.

Дева

Для успешного движения вперед вам необходимо проявить активность и сосредоточиться. Такие усилия иногда бывает сложно сделать, но в данный момент придется преодолеть лень, усталость или болезненное состояние. Эта неделя сулит быть достаточно напряженной, но плодотворной. Успех в делах будет проявляться медленно, но основательно и надолго. Это придаст ощущение уверенности в собственных силах. В пятницу вокруг вас могут кипеть бешеные страсти, а вы на этом фоне должны проявить мудрость и благоразумие. Нелегкая задачка! Если все получится, то в воскресенье порадуйте себя чем-нибудь приятным. Если не получится - тем более.

Весы

Первые два дня недели благоприятны для дальних поездок, путешествий (как деловых, так и развлекательных, и познавательных). В четверг постарайтесь избегать тесного контакта с начальством, официальными лицами, людьми старшего возраста и вообще с любыми представителями властей, как государственной, так и вашей собственной - домашней. В этот день вам могут предъявить претензии по поводу прошлых провинностей и числящихся за вами долгов. Возможно, эти претензии будут необоснованными, но приятными они все равно не станут. Пятницу постарайтесь использовать для исправления своих ошибок - в особенности по отношению к коллегам. В субботу вечером вам потребуется достаточно много времени, чтобы уладить внезапно возникшую проблему.

Скорпион

По всем признакам, вы на пороге больших перемен. Наступает сложная и ответственная неделя. Некоторые представители этого знака решатся на кардинальную смену внешнего вида. Если это сделать с умом, то новый имидж, несомненно, пойдет им на пользу. В четверг многое может раздражать и выводить из себя - совладать с эмоциями будет непросто. Постарайтесь, чтобы от проявления ваших чувств не пострадали окружающие. В пятницу лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. В воскресенье не стоит настаивать на своей правоте, так как безобидный спор может закончиться серьезной ссорой.

Стрелец

На этой неделе вас может ожидать важный разговор с начальством, без которого невозможно дальнейшее развитие событий. Бояться его не следует, но подготовиться стоит. Больше общайтесь с людьми, получая и передавая им знания и навыки. Возможны перспективные знакомства, которые весьма помогут вам в будущем. Вам необходимо некое постепенное обновление, позволяющее открыть новые возможности. Для нового витка духовного развития безжалостно откажитесь от старого сериала однообразных ошибок. Во вторник не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию. В понедельник вы можете получить некие сведения, которые давно вас интересовали. В среду лучше не предпринимать ничего нового. В пятницу ваши просьбы и предложения будут услышаны начальством. В субботу вероятны удачные поездки.

Козерог

Эта неделя принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться отлично. Но будьте бдительнее: капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным. Несмотря на возможные трудности вторника и среды, не упускайте инициативу из рук. Во вторник вам может достаться сложная работа, а начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. Пятница, скорее всего, окажется довольно сложным и неприятным днем: старайтесь завершить то, что начали, а общение сократите до необходимого минимума.

Водолей

Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. Умейте сказать нет, когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками - этим вы можете поставить себя в весьма неловкое положение. Берегитесь вторника: в этот день некоторые ваши тайны могут всплыть на поверхность. Во второй половине недели у вас появится реальная возможность изменить интерьер жилища. Постарайтесь ее не упустить.

Рыбы

Наступает светлая полоса в жизни. Одна из главных задач недели - проявить все ваши незаурядные способности. Для этого вам придется мобилизоваться. Следите за своими поступками и словами - они должны быть продуманными. Прислушайтесь к интуиции, выберите удачный момент и подойдите с инициативными предложениями к начальству: оно это оценит по достоинству. Старайтесь контролировать эмоции и не спорить с коллегами, так как положительных результатов это не принесет. Посетите интересную выставку или сходите в театр. В среду хорошо заниматься семейными и хозяйственными делами. Близкие люди могут порадовать неожиданными сюрпризами и радостными новостями. Дети же, вероятно, потребуют много времени и внимания.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей