...

Азербайджанский певец Элариз Мамедоглу поддержал начинающего композитора Расима Мусаева

Интересное Материалы 18 февраля 2009 10:26 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Элариз Мамедоглу поддержал начинающего композитора Расима Мусаева

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend LifeШахин Джавадсой/

Азербайджанский певец Элариз Мамедоглу решил поддержать начинающего композитора Расима Мусаева. Попавший в поле зрения прессы певец, в связи со скандалом с Айгюн Кязымовой, отодвинул на задний план разборки и вплотную занялся творчеством. Как Мамедоглу сообщил Trend Life, он приступает к совместной работе с композитором Расимом Мусаевым. "После того, как люди услышат песню "Хатырля мяни" ("Вспоминай меня"), написанную на слова Гюлары Тенха, они вспомнят самые прекрасные моменты своей жизни", - сказал он.

По словам Элариза, он будет и в дальнейшем поддерживать Мусаева. "Расим очень тонко чувствует музыку, созданные им песни отличаются разнообразием и мелодичностью. Я уверен, что наша совместная работа будет продолжительной, и ее результаты придутся по душе слушателям", - сказал Мамедоглу.

Композитор Расим Мусаев тоже вполне удовлетворен начавшимся сотрудничеством. "Я очень рад, что в репертуаре Элариза появятся мои песни. И буду стараться, чтобы наш тандем был успешным и долгим. Но, конечно, самые бесстрастные ценители нашего творчества - это слушатели, им решать, насколько мы "спелись", - сказал Trend Life Мусаев.

Лента

Лента новостей