...

Участница "Дома-2" Виктория Карасева госпитализирована

Интересное Материалы 26 февраля 2009 10:04 (UTC +04:00)
Участница "Дома-2" Виктория Карасева госпитализирована

Участница телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации, сообщает kp.ru.

По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.
"Состояние Тори стабильное. Операция закончилась, но всё было очень сложно. Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины. Описывать всё, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно. Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже её маму",- цитируют Водонаеву на сайте "Дома-2".
Информацию о том, что Виктория Карасева находится в реанимации, подтвердили и на ее личном сайте.

Состояние Вики после операции осложняется развившимся медиастинитом, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу. Впрочем, участники телепроекта надеются, что все обойдется, и ждут Вику.
Москвичка Виктория (Тори) Карасева провела на шоу "Дом-2" 1244 дня, то есть более 3-х лет. Телезрители канала ТНТ полюбили Тори за сильный характер, принципиальность и справедливость. А еще у Тори самый громкий и мощный голос среди всех участников проекта. Ведь по профессии и образованию она оперная певица.

Тори пришла на проект к Андрею Чуеву 30 сентября 2005 года, но отношения у ребят не сложились. На проекте у Тори серьезные отношения были дважды: с молдавским рэпером Расселом Проскуровым (он сделал ей предложение) и ее нынешним мужем Вячеславом Дворецковым.
Тори и Слава тайно поженились этим летом, скрыв ото всех свое бракосочетание. Признались только после того, как все свершилось. Пышную свадьбу они обещали устроить через год.

Лента

Лента новостей