...

Рагим Рагимли дал слово, что помирит Айгюн с Эларизом, а Саиду с Ирадой (фотосессия)

Интересное Материалы 16 марта 2009 17:44 (UTC +04:00)
Рагим Рагимли дал слово, что помирит Айгюн  с Эларизом, а Саиду с Ирадой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 марта / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодняшний выпуск программы "Достум" на Lider TV посвящен вопросу перемирия четырех враждующих азербайджанских шоу-звезд. В качестве миротворца выступил ведущий передачи, композитор и певец Рагим Рагимли. Как сообщил Trend Life после передачи Рагимли, он приложит все усилия для того, чтобы помирить Саиду Султан с Ирадой Ибрагимовой, а Айгюн Кязымову с Эларизом Мамедоглу.
"Я дружу с этими певцами. Уверен, что ради нашей дружбы они придут на одну из передач и помирятся", - сказал Рагим.
Первым гостем студии стал скандально известный уроженец Кыргызстана, азербайджанский певец Аслан Гусейнов, который своим исполнением сделал атмосферу в зале теплой и дружественной. Рагим и его гости Саида и Элариз вместе со своим ансамблем выступили перед зрителями с хитами. А песню "Baby" довольно удачно исполнили рэпер Дадо и Саиды.
На передаче "Достум" также почтили память всемирно известного джазиста Вагифа Мустафазаде, о творчестве которого был показан видеосюжет. Другой же сюжет был посвящен скандалу между Айгюн и Эларизом на дне рождения азербайджанского певца Надира Гафарзазаде.
Хотите увидеть эти и другие сюжеты, обязательно посмотрите вечерний (21.00) и ночной (02.00) выпуски передачи "Достум" на Lider TV

Лента

Лента новостей