...

Скандальный "пряник" Азери гызы Гюнель для Эбру Гюндеш

Интересное Материалы 29 марта 2009 14:33 (UTC +04:00)
Скандальный "пряник" Азери гызы Гюнель для Эбру Гюндеш

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Life З.Рустамова/

Скандальная перепалка между певицей Азери гызы Гюнель и турецкой поп-дивой Эбру Гюндеш, после того как азербайджанский бизнесмен Рза Зарраб расстался с Гюнель и стал встречаться с Эбру, кажется, идет на убыль. Гюнель решила "не кнутом, а пряником" разрядить обстановку.
"Меня очень беспокоит информация, распространенная в турецких и отечественных СМИ о наших взаимоотношениях с Эбру, - сообщила Trend Life Азери гызы Гюнель, находящаяся в данное время в Баку. - Я уже несколько лет работаю в Турции, и заслужила уважение местной публики, поэтому не хочу, чтобы обо мне распространялись лживые слухи. Я никого не боюсь, но хочу отметить, что Эбру Гюндеш по возрасту старше меня, и я не желаю терять время, конкурируя с ней".
По словам Гюнель, ее личная жизнь идет своим чередом, однако взаимоотношения с Рзой Заррабом певица не захотела комментировать. Тем временем турецкие СМИ распространяют противоречивую информацию: то Зарраб сказал, что любит Гюнель, а не Эбру, то он привозит Эбру и ее друзей на личном самолете в один из отелей Антальи, где организует пышную вечеринку

Лента

Лента новостей