...

Азербайджанский певец Самир Багиров обвинил самого себя

Интересное Материалы 30 марта 2009 10:07 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Самир Багиров обвинил самого себя

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. Trend Life З.Рустамова/

Самый экстравагантный певец азербайджанской эстрады Самир Багиров решил выйти из творческого застоя. В беседе с корреспондентом Trend Life Багиров сказал, что сам виноват в двухлетнем затворничестве.

"За эти два года я очень редко выступал на концертах, а на телевидении вообще появлялся пару раз, - сообщил Trend Life Самир. - Я сам виноват в этом, меня угнетало мое состояние, а будущее представлялось исключительно в темных тонах. У каждого человека бывает черная полоса, у меня она слишком затянулась, хотя ранее я считал, что мой путь устлан цветами. В настоящее время я все проанализировал и возвращаюсь на сцену с большими надеждами. В скором времени вы услышите в моем исполнении новые песни, в эфир выйдет мой клип, а после слушатели смогут приобрести и мой альбом".

По словам певца, своим творчеством он заставит замолчать тех, кто утверждает, что "место Самира Багирова на сцене уже занято".

"Никто не сможет заменить меня. За время моего отсутствия моя ниша пустовала, и никто ее не занял. И это потому, что у меня своеобразный стиль, который повторить невозможно", - добавил Багиров.

Лента

Лента новостей